Марина Ра

Иной раз, после общения с некоторыми людьми, так и хочется произнести: " Граждане, не стойте поперек горла ... Идите дальше по пищеводу, прямо в *опу". Бывает ❓❓❓

Ответы
Keeper

Помню, давился в переполненном 28-м трамвае на Старопортофранковской. Вдруг к выходу стал энергично продираться старенький дедушка с палочкой. Тут же на весь вагон раздался женский возглас: "Молодой человек, вы или проходите или где? Ваша нога у мине уже поперёк горла встала!"

Виктор

НЕТ, Марина, нам с тобой долго не общаться. Не знаю, зачем в твой "дневник глупостей" погрузился. Ты же - и отшельник скромности желания поскудного, и грешница не состоявшаяся, и НИКОГДА не увидишь др пути😇

Виктор

Поэтому не трогай меня, пустая.

Дмитрий

Это двойственное высказывание потому что мирские взгляды на данный момент опошлены в конченную точку и это выражение очень и очень двойственно

Владислав

на имитацию охуенных людей нужно много сил и энергии,у тебя уже нет стольколь любви чтобы они так долго играли такую роль

Владислав

если есть интерес,то проблем с энергией нет,но увы интерес проходит

Владислав

интерес неизбежно проходит,но можно сделать вид что он не прошел

Владислав

разумеется силы не выдаются на имитацию,а это усталость,болит голова и прочие спецэффекты

Виталий Рогов

Не бывает, не произнесёте если они стоят поперёк горла. Не только говорить, дышать не сможете с пережатым горлом..........

Улугбек

Ну... зачем же свои познания в строении человека так афишировать-то, Мариночка???

Вячеслав Шумейко

Бывает, только таких людей и до горла не допускаю,хотя вам девушкам видней🤣🤪

Николаус

Лучше внутрь их не пускать! Пронесёт , из туалета не будешь вылезать!

Ст
Стефания

часто,меня особенно раздражают любители диктантов и орфографии

Акрам Кучумов

так вот как вы расправляетесь с обидчиками...результаты будут....

Константин

Через горло всякую дрянь пропускать еще..пусть сразу напрямую

Константин

Взаимно

Константин

))))

Александр Емельянов - Женат

....да и там....в жопе...не задерживайтесь....однако...???

Михаил Маренко

Сначала нужно проглотить, ну а дальше как повезет

Людмила Давыдова

осторожно......можете получить заворот кишок))))))))))

Фд Зуекщм Alexandr

Если он в горло не влазит, попу точно закупорит

Де
Дерсу

На фига вообще такую гадость глотать уж...

Ксана

Не бывает....Дорога предначертана иная...

An
Ant

а потом удивляются почему их поимели))

Посторонним В

Я дрянь через себя не пропускаю

Анатолий Иванов

Быват,И пропускаю вопрос.