Женя Эсперант

Праздники которые отмечают 21 января 2021 года в России и в мире:
День объятий (National Hugging Day)
День алкогольной независимости
День остроумных фраз (One-Liners Day)
День тихих шагов и незаметных взглядов
День инженерных войск РФ
Международный день детского праздника (International Playdate Day)
Международный день тренировочных штанов (International Sweatpants Day)
День аспиранта
День признательности белкам (National Squirrel Appreciation Day) – США 🇺🇸
День бабушки – Польша
День избавления мира от причудливых диет (Rid the World of Fad Diet and Gimmicks Day) – США 🇺🇸
День бананового хлеба (National Banana Bread Day) – США 🇺🇸
День злакового батончика (National Granola Bar Day) – США 🇺🇸
День родильной помощи (Бабиндень) – Болгария 🇧🇬
День инженерных войск – Беларусь , Кыргызстан😊

Ответы
Елена Данилова

Обнимаясь, в состоянии
алкогольной независимости, отпуская остроумные фразы тихо шагая и отпуская незаметные взгляды друг на друга
с инженером войск РФ мы пришли с ним на детский праздник. Посмеявшись над тренировочными штанами аспиранта проводившего этот праздник мы решили продолжить отдавать свою признательность белкам. Но, так как денег на спиртное у нас уже не было, то мы решили навестить бабушку. А бабушка была знаменита тем, что постоянно избавляла мир от причудливых диет. Когда мы к ней зашли, то мы услышали, как она объясняет очередной своей подруге пользу бананового хлеба и злакового батончика. Когда мы обратились к ней со своими проблемами, то бабушка с удивительной быстротой и щедростью оказалась нам свою родительскую помощь, что мы смогли пойти в самый шикарный ресторан с
моим другом из инженерных войск.

Елена Данилова

😊 во какая история))😀😉

🇷🇺Anna😊

Чокнуться можно. Особенно "признательности белкам". Может и нормально, но я который раз жалею, что нет смайла, который крутит пальцем у виска. (

Женя Эсперант

ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ТАК 🖼

🇷🇺Anna😊

Здорово, но это уже в другой праздник.

Ирма Лаева

хочу уточнить.......день признательности белкАм ? или бЕлкам ?))) ато не дай бог не тех поздравлю

Женя Эсперант

"...
Цените своих белок как можно лучше! И не только в США, а по всему миру ! Разделите немного еды с местными белками или просто полюбуйтесь, их грацией...

Ирма Лаева

так..... во сколько же мне оценить белок ?

Miss Shadow

Эх, жалко день остроумных фраз прошел!) а то можно было бы изобразить что-нибудь....

Miss Shadow

Чтобы сделать свою маму бабушкой...

Женя Эсперант

а Она хочет?🤭

Miss Shadow

Спросите у нее

Вера Гудкова

Немного мне подходит -день тренировочных брюк и День бабушек - для души.

Женя Эсперант

-тренировки?...-За Спорт!!!😊

Вера Гудкова

Немножко не так, мы их шили.Но за тренировки - двумя руками, вот только лень мешает!)

Женя Эсперант

в Иваново?

Вера Гудкова

Нет.Челябинск.

Здесь Был Вася

В Северной Корее небось тоже день каких-нибудь войск

Ирина

день признательности белкам😁

Ирина

взаимно

Clan

Тоуарисч, при чём здесь Россия?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот день объятий это хорошо))

По
Половинка

И Емелина неделя

Женя Эсперант

-переходим на 22-е😊

Мир

Живем, друзья

Мир

Спасибо

Светлана

😄

Светлана

да, очень приятный день