Юрий Стратичук

Если у вас нету денег, То права на счастье нет? И бриг с красным парусом , ищущий берег, Ассоль не увидит ? Нет ? На счастье ль сундук с деньгами ? На счастье ль в карманах медь ? Думайте сами, решайте сами : Иметь или Не иметь ?

–2
Ответы
Светлана Лекарева

Что такое счастье? Это ЗДОРОВЬЕ, - МУДРОСТЬ,- ТАЛАНТ., это все за деньги не купишь. Будет все это, будут и деньги и все остальное, главное чтобы было Здоровье ,которому сопутствует Мудрость и Талант.

Андрей Григорьев

Если у Вас нету тети... Решаем сами, реально. Не хочеь, так и не будет ничего

Юрий Стратичук

Согласен. Деньги нужны, чтобы защитить своё счастье. Ну, хотя бы попытаться.

Андрей Григорьев

Принял. Бабло оно решает всё сейчас, к сожалению

Юрий Стратичук

Не всё, к сожалению .Здоровье ни себе, ни близким не купишь.

Андрей Григорьев

Ну здоровье это да. Но его беречь можно с детства. Не все умеют. Я вот умею

** Катерина **

Асоль была бедной девушкой, и тем не менее принц к ней приплыл... 😉

Юрий Стратичук

Должно быть у неё была красивая и богатая душа .)

** Катерина **

Ага, особенно душа богатая..., ведь только это нужно прынцу.. 😉😉

Юрий Стратичук

Ну да, иногда принцам и принцессам хочется осязания признанной и желанной красоты. Это не их вина .

Александр Захаров

А у вас счастье только материальные блага ?

Юрий Стратичук

Меня деньги вообще не волнуют. А вы в вопросе увидели только про деньги ? Этот вопрос про чувства...

Александр Захаров

Там ни слова про чувства.

Елена

Конечно иметь.

Юрий Стратичук

И в этом нет ничего плохого.

Елена

Совершенно верно.