Бур Да

Бог наделил человека разумом, но забыл дать инструкцию, как им пользоваться. Как Вы относитесь к мудрости и глупости?

Ответы · страница 3
Лев Некусачий

Вы недооцениваете Бога, Он не забыл про инструкцию, просто некоторые читать не умеют.

Anin

Стараюсь относиться и к тому и к другому как можно спокойнее, но не всегда получается

Максим Кузнецов

вчера прочитал...всю жизнь мы хотим быть умнее мудрее,,,а в старости маразм как так??? 😉

Тина Кучер

Но Бог дал человеку возможность выбора. Кто то идет к разуму. а кто то к глупости.

Галина Кузнецова

одинаково не сделаешь глупость не поймешь и мудрости всепознается в разнице!!1

Андрей

мое отношение просто. коли человек глуп, идет стороной, коли мудр, прошу совет!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

мудрость и дана для того, чтобы пользоваться разумом, а глупость отговаривает

Вадимир Богов

инструкция была предусмотрительно добавлена тока никто не читает это Бибдия

Евгений ******

Мудрость это правильное решение в любом случае, а глупость ничем не ценится...

Ольга Акинфиева

к глупости с мудростью, а к мудрости....наверное мне еще рано к ней относиться)

Даниель Пшоник

мудрость это совершенство в пользовании разумом,а глупость в не владении им.

Александр Грызлов

никак...надо просто жить и быть собой...а без глупости нет мудрости и наоборот

Cergei Efremow

Как к необходимому,ведь мудрость будет видна на фоне глупости и никак иначе.

Татьяна Куликова

я думаю что эти качества присущи каждому и только глупый этого не понимает .

Александр Петрович Кудрявцев

они бесконечны только по разным полюсам и не будь одного как оценить другое

Владимир Карпов

глупость можно всегда совершить , а поступить мудро , для этого нужен ум

Шарапат Алимова

на глупости надо смотреть как на глупость а к мудрости лучше со стороны

Наталья Тиманкина

глупость- недостаток мудрости, а мудростью обладают не все- избранные

Буланин Константин

По моему, некоторым людям бог дал инструкцию, но, не наделил разумом...

Таня Макова

человек может быть и мудрен и глуп, смотря какая ситуация жизненная