Сергей Ильин

А вот если ты думаешь о мести а оно само происходит это считать местью?

Ответы
Имя Женское

Нет. Зло же живет в том человеке и постоянно его подтачивает изнутри. Принёс другому горе-вскоре жди отдачу...от себя же- притянешь беду. Думать мы можем о чём угодно, лишь бы плохое не совершали. А мысль сегодня есть, завтра забудется

Анна Миронова

Мысли материальны... О чем думаете, то и происходит... Но негативные мысли прежде всего разрушают свое собственное здоровье. Стоит ли портить свое здоровье из-за какой-то дряни?

Татьяна Меренюк

Главное в это время не возрадоватся за его наказание!!! Потому, что это удваевается что пришло человеку... и к Вам пойдёт с двойной силой!!!

Нина Статкевич

нет,помолиться о здоровье врага и попросить у бога прощение за свои плохие мысли.Это просто сделайте мысленно или оно и к вам придёт.

Ирина Лыкосова

Все само и придет...А о мести думать не надо...Зачем думать о плохом...Надо быть сильным и уметь прощать врагов...

Solnce Solnce

Это бумеранг. Оно всем возвращается- возмездие. Говорят же- хочешь отомстить, отойди в сторону и наблюдай....

Светлана Волостнова

Это бумеранг, вернувшийся обидчику. Но больше о мести уже не думай! Во всем должна быть мера!

Сергей Ильин

А я о ней подумал и забыл а она взяла через не которое время материлизовалась

L*
Leontain * *

слова материальны...но лучше не думать о мести,когда-нибудь бумерангом вернется обратно

Марина

Ненадолго даже думать о ней ..., напрасная трата времени , все равно ничего не исправить

Нина Гусейнова ( Волгоград)

За всё надо платить, и если само происходит, то это не месть, а возмездие...и не от вас....

Агния Андронова

Мысли материальны, так что это можно считать не столько местью, сколько возмездием.

Орхи Дея

В Библии говорится: " Если кто-то воздаёт злом за зло, то зло не отойдёт от его дома"

Тамара Журавлева

Слова и мысли материализуются, в вашем случае это и произошло. У вас крепкая аура

.тургенев .

СЧИТАТЬ . ЗНАЧИТ ТЫ СДЕЛАЛ УСТАНОВКУ НА ТО ЧТО ПРОИЗОШЛО ... У МЕНЯ ТАК ПОЛУЧАТСЯ .

Валентина Литамбург

НАВЕРНО ЭТО ЕЩЕ ВЛИЯНИЕ ТОГО, ЧТО , ТАК ОНО ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ. МЕСТЬ НЕ ВЫХОД.

Все Будет Хорошо

я о мести не думаю, но бывает приятно, когда за тебя "кто-то" щелкнет по носу

Александр

Конечно.Вы оформили заявку,её рассмотрели и удовлетворили,что тут такого?

Инна Киютина

ни когда не надо мстить \\отойди и смотри как жизнь все сделает за тебя

Сергей Ильин

Ага отойди смотри а тебе он же из кустов и ножку подставит

Инна Киютина

интересно \вы как хотите горячем или холодном месть предоставить \\если подумать вам оно надо \\как бабуля говорила с верху все видно каждый получит свое \\имей трпение ждать

Сергей Ильин

Я задал вопрос о думе мести а не самом

Инна Киютина

ну вам виденее что вы хотите \\жить или мстить

Сергей Ильин

Да вы женьшины заставляете не верить не во что

Инна Киютина

ой беда какая \нету смысла поменять женщину \\может не заставляем просто убеждаем \\в принцепе убеждаем чтобы нам хорошо и интересно проще

Наталья Аликулова

Мысли материальны.... Но есть,да, он существует --жизненный бумеранг....

Марина Кихтенко

ЗА ТЕБЯ АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ ПОРАБОТАЛИ..ЕСЛИ ТВОЯ МЕСТЬ СПРАВЕДЛИВА!!!