Сергей Ильин

А вот если ты думаешь о мести а оно само происходит это считать местью?

Ответы · страница 4
Лилия

нет,это воздояние судьбы

Сергей Ильин

Да что вы все о боге и боге нет его

Лилия

я не о боге,вот уж совсем не верю,может слово корявое подобрала.Но меня бы это не удовлетворило,если бы я хотела отомстить.Наверное еще бы мелочь,но добавила

Лилия

ну так,и особая форма мести-это игнор,когда человек ждет и ждет и ждет и думает чего еще ждать,так и сдохнет от любопытства

Вера Черниченко

Это кара.закон бумеранга

Вера Черниченко

Прикольно. Это мужчина или женщ на?

Елена Лисовская

Это считать свои грехом

Сергей Ильин

тем же самым но мы любим религию и не любим власть какойто двойной стандарт

Елена Лисовская

Есть много , друг Горацио , такого, что и не снилось нашим мудрецам. ( Шекспир)

Сергей Ильин

человек так устроен почему то

Елена Лисовская

Чудо -вот что нами движет. Желание за веру в веру получить нечто вроде бонуса.

Елена Лисовская

Я и не призываю. Я тоже , знаете, далека от настоящей веры. К этому приходит или не приходит каждый сам. Ну , скажем , у каждого , это только попытка узнать есть ли истина и вера, и может ли она помочь. Вот только с этой целью большинство пытается добиться просвещения в вопросах религии.

Ирина Игнатенко

у меня так было и не раз

⚛А
⚛Алиса⚛

Это считать слабостью)

Сергей Ильин

Нет вы не правы я подумал и забыл. А вот взялось и случилось я об этом

⚛А
⚛Алиса⚛

Тогда это минутная слабость)))

Сергей Ильин

Может быть а что, у вас не было минутной агрессии когда вас предали ?

⚛А
⚛Алиса⚛

В конце прошлого года)) но не агрессия а вопросы в моей голове..

Сергей Ильин

И у меня все в декабре случилось прошлого года , но смотря как вас предали и что вам сделали

⚛А
⚛Алиса⚛

У каждого своя боль и каждому не выносимо....сравнивать просто не возможно...это нужно прочувствовать

⚛А
⚛Алиса⚛

лучше бы не было повода, затрагивать эту тему..........вообще ни у кого и никогда

Ирина Кратирова

Месть не есть хорошо

Сергей Ильин

Но я так подумал и забыл , а оно возьми и случись

Светлана Применко

мысли материальны...

Светлана Применко

а у меня зачётки нет...)

Она

мысли материальны..

Гр
Грета

а об этом не думаю

Гр
Грета

если Вы действительно любите этого человека- Вы его просто отпустите. и не сделаете больно

Сергей Ильин

Он тебе сделал больно и очень а ты ему пожелаешь всего наилучшего и доброго ?

Гр
Грета

это почеловечески. Вы его не вернете. А зачем портить жизнь человеку??

Сергей Ильин

Вопрос стоял не в этом чтоб отомстить реально. Просто подумал и забыл как я и сделал

Гр
Грета

и отлично

Симона

Нет дыма без огня

Волга

нет...возмездием

Сергей Ильин

А мне кажется мысли материализуется иногда

Волга

всегда!

Сергей Ильин

Да да только плохие а хорошие очень редко

Волга

всегда!

Волга

всегда!

Волга

Кому как

Ольга Дубицкая

это вообще грех

Сергей Ильин

Ага вот по этому мы и теряем идентичность и по этому будут насиловать и убивать наших жён детей и матерей . а мы будем просто плакать и уповать на судьбу

Ольга Дубицкая

наоборот-все люди зная, что за все надо отвечать не убивали и не насиловали Зло порождает зло

Сергей Ильин

Объясните это тому кто насилует убивает и тп

Ольга Дубицкая

это выродки и им не объяснишь. а они есть и будут.и только можно надеяться на божий суд. а сидеть из за них не хочется.

Лариса Чурбанова

Это бумеранг.

Лариса Чурбанова

Это так и есть, в бумеранг я верю

Сергей Ильин

Но принципи можно и так ответить

Лариса Чурбанова

Как. Я убеждалась, что бумеранг существует неоднократно.

Лариса Чурбанова

Спасибо Сергей, что поверили,

Сергей Ильин

А вы где живёте если не секрет

Жана Рахимова

Это карма😄

Сергей Ильин

Так буддизм пошёл , то все бумеранг, и бог

Фаина

Это бумеранг

Сергей Ильин

Прям сговорились ч это про бумеранг

Ле
Лета

Низко так,фу

Ле
Лета

О тематике вашего вопроса

Сергей Ильин

А почему тьфу ведь думать это одно

Ле
Лета

А свое отношение-другое

Со
Солнце

нет конечно!

Со
Солнце

ну и что, это возмездие, которое защищает обиженных, так что все нормально.

Со
Солнце

специально думаю не надо, но время покажет

Ли
Лиssка

Это кара

Сергей Ильин

А мне кажется что мыслями ты наслал

Сергей Ильин

Значит не так сильно ты хотела наслать

Николай Бочкарёв

Нет.

Лю
Людмила

Нет

Сергей Ильин

Вот про них и разговор свои

Лю
Людмила

Чужая душа-потемки.Нагадит,а потом прощения просит,как уже достало

Сергей Ильин

А когда нагадит а прощение не просит хотя очень бы хотелось

Сергей Ильин

Ну вот хотя все равно знаю что не прощу но услышать хочется

Лю
Людмила

Да ,во всем ее разнообразии