Candy Red

Благодарю за диалог!Почему выбрал никсов?

Ответы
Андрей_Миронкин

О привет ) А что в твоем понятии никсы ?)

Андрей_Миронкин

тут ты права )

Candy Red

но все таки я ни о чем не жалею....мне попался очень опытный в этих делах молодой человек!Врал очень красиво и достоверно.

Андрей_Миронкин

здесь ключевое слово врал )

Candy Red

На тот момент я этого хотела сама.Потом поняла,что меня затягивает.Я поняла,что просто хочу его))

Андрей_Миронкин

Бросай это дело - мужики секс в реальности при наличии желания с обеих сторон круче )))