Мирумир

Как то страшно стало жить - сейчас нет летней обуви..... может дойти до того, что и пальто осеннего не купишь?🧐

Ответы
Lаzy

У нас уже работают торговые центры. И рынки.. Даст Бог сил-доберусь домой...Там уже все нормализовывается

Мирумир

а еще многие говорят, что и нет его вовсе)))
кто во что горазд. я не хочу ни чем болеть. просто.

Lаzy

Понимаю. Не болей, конечно. Я попадаю через контакт. В район эпидемий. Была Эбола в Западной Африке. Там-гораздо хуже дело. В позапрошлом году-холера на Мадагаскаре. Сейчас-это фигня с горшком на голове. Что обидно.. Я не успел на 2 дня.. 13 марта должен был улетать.. Это-бесит.

Мирумир

но ты же не заболеешь Эболой. ? ею болеют черные люди?

Lаzy

Онв закончилась. Так же внезапно, как и началась.

Мирумир

все в мире как то запланированно) от вируса Эбола умирают черные, от короны - пожилые. Чистка населения от лишних ртов.

Deribas

Вы каждый год обновляете гардероб?

Мисс

ГЛАВН0Е НЕ ЭТ0 А П0ДДЕРЖИВАТЬ ДР.ДР.

Мирумир

это как

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вай бяда , босиком.

Мирумир

к нм не везет изляция же

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Работаю , грузоперевозки по России не отменить.

Марина Мокина

И это страшно?

Александр Алексенцев

Вот экономия

Вячeслав Бурлаков

иди на хуй

Мирумир

иди сам