Ас
Асема

Как ты спасаешься от скуки?

Ответы · страница 2
Ира

песенки напеваю..и пританцовываю)))))))

Ира

да...самый настоящий...весело с ним было..бегали с ним наперегонки..канат перетягивали...потом шли вместе ели черемуху с куста...он сильно любил черемуху..

Владимир Кийко

К сожалению,они живут гораздо меньше,чем нам хотелось бы...

Ира

он был такой добрый...такой большой, и такой добрый...маленькие дети просто висли на нем...

Владимир Кийко

Длительность жизни одинакова и у злых и добрых...

Владимир Кийко

Реалии жизни...что поделаешь...

Дарья Зелёная

очень просто иду гулять с подругами

Анна Колпакова

попытаюсь,но если гулять с подругами захочется сразу по магазинам пойти,а деньги мне родители не дают,где мне их взять!???????

Дарья Зелёная

у вас наверное там на роботу никуда с таким возрастом не примут ....тут я не знаю

Анна Колпакова

Я в Росии,в станице Тбилисской!Значит вам повезло!

Анна Колпакова

что у вас есть работы для подростков а у нас нет(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Дарья Зелёная

не в таком возрасте у нас нету....

Катюшка Лемешева

придумаю себе всякие занятия

Анна Колпакова

А я не могу себе придумать занятия!

Алиса Ушакова

слушаю расслабляющуюмузыку!

Анна Колпакова

Слушать раслабляющую ну или просто музыку скучно!

Владимир Инкогнито

Напиши, спасёмся тугезе.

Ев
Евгеshа

Старенький Вы для меня, уважаемый

Elena Roschina

а что такое скука????

Ев
Евгеshа

Скука - это когда ты сидишь в интернете и листаешь новости, при этом думая, что тебе весело

Ев
Евгеshа

Значит Вы много работает и не устаете)

Elena Roschina

Как можно много работать и не уставать?

Elena Roschina

Вот с утра с внуком сижу - он приболел, а с 14.30 до 21.- работать.

Alexey,D

тупо сижу в спрашке

Alexey,D

Это то.где мы сейчас находимся

Виктория Оробей

Иду на тренировку!

Анна Колпакова

а где я на неё пойду??Вы в каком городе живёте?

Виктория Оробей

Украина! Самый длинный город !

Анна Колпакова

Боже мой!Опять Украина!Я с кем не познакомлюсь все с украины

Ол
Ольга

иду по магазинам

Ол
Ольга

да это во всех городах например проктер продает хеден шлдерс пантин и еще пару марок шампуня тебя ставят в супермаркете рядом с стойкой сшампунями и когда подходит покупатель ты предлагаеш свою помощ и ненавящиво втюхиваеш продукцию своей фирмы,и всякие акции когда идут типа поменяй крышечки от кока колы ставят столик в супермаркете дают подарки и ты стоиш меняеш

Анна Колпакова

у нас наверное такого нет!В станице Тбилисской

Ол
Ольга

незнаю я с украины ну посмотри в супермаркетах не стоят девочки только не продавцы консультанты они обычно отличаються(мы когда рафаэлло рекламировали стояли в кастюмах ангелочков как дурочки в белых париках с качеряшками)у них можно и спросить где устроиться можно

Анна Колпакова

У нас такого нет!Блин да что же я с кем не познакомлюсь все с Украины!Я тоже к вам хочк

Ол
Ольга

у нас тут тоже еще тот дурдом

Алексей Ястребов

ловлю мух

Ев
Евгеshа

И много в "копилке для мух" уже?

Ев
Евгеshа

Запутано как-то все к Вас..

Nekto Nekto

filmi smotryu

Анна Колпакова

..........................

Алексей Никифоров

читаю.

Алексей Никифоров

да. есть такое новое изобретние - книги. там есть буквы.из них складываются слова, их там мно-ого...

Анна Колпакова

Я поняла не дура!Просто впервые увидела чтобы мальчик читал