Елена Сидорина

почему мужчины любят стерв,а в жены хотят добрую,мягкую,домашнюю женщину?

Ответы · страница 12
Лариса М

" Мудрая жена устраивает свой дом,а глупая разрушает своими руками."

Лариса М

Этот совет записан в одной мудрой книге в Библии, там очень много мудрых советов, сама пользуюсь.

Валера Хилажев

Стерва и курва это одинаково.Редко кому хочется аортить себе нервы.

Анатолий Соляхутдинов

Стерва нужна только на первое время, а для жизни нужна хорошая жена!

Ирина Масленицына

Некоторые и любят стерв, и женятся на стервах. Потому что мазохисты.

Дед Мороз

Для тестостерона нужны стервы... а для желудка и уюта- порядочные...)))

Павел Жаров

мужчины любят большие сиськи а они как правило принадлежат стервам

Алексей Грянкин

мужчины любят женщин, а то, что все они стервы...что тут поделаешь.....

Елена Сидорина

ай я я й! какое отношение к женщинам! ну и к вам такое же! помните-относись к людям так,как хочешь,что бы люди относились к тебе!

Алексей Грянкин

я же не говорю, что это плохо...просто принимаем женщин такими, какие они есть...за это мы их и любим.....

Ольга Бабакаева

А вы знаете что означает слово стерва? Стерва это мертвое животное.

Елена Сидорина

да я то знаю! а вот знают ли мужчины?

Алексей Опаньки

Стерва - это вонючая падаль. Думаю Вы ошибаетесь, что они её любят))))

Will Smith

со стервой жить это жесть … а в постели стерва очень даже ничего …

Елена Мальченко

Если мужчина любит стерву, то и в качестве жены она его устраивает.

Mihail Miha

ну возможно что борщ с горчицей вкусней чем горчица с борщем 😀

Александр Осипов

поставить на тумбочку около кровати мужи как немой упрёк для него

Юл
Юлия

Потому что с нами тяжело ...........это они так думают пока не женились

Алекксндр Судаков

Об этом так сразу не ответишь, наверно это в генах, не все же такие.

Владимир Родионов

наоборот только стерв и извращенок чтобы жизнь медом не казалась.

Юрий Колючкин

Ерунда! Без жены любимой и желанной жизнь сложна и невыносима.:-):-)

Елена Сидорина

если вам без неё плохо-может найти возможность и помириться. может,ей без вас тоже плохо?

Юрий Колючкин

Нет, поезд ушел давно , ?это я образно.:-) просто не привык еще к одиночеству.:-)

Елена Сидорина

тогда вам надо искать другую.

Дмитрий Тимоненко

неправда.. в основном мужчина ищет всё в одном..не всегда находят..

Елена Сидорина

да нет. разное мужчины любят. сами пишут.

Дмитрий Тимоненко

Я написал в большинстве.. Если женщина умеет сочетать в себе все достоинства и пороки, тогда ей обеспечена спокойная жизнь..

Андрей

фантик привлекательный, а развернув, появляется рвотный рефлекс.

Дмитрий Тимоненко