Елена Сидорина

почему мужчины любят стерв,а в жены хотят добрую,мягкую,домашнюю женщину?

Ответы · страница 3
Юлия Артемьева

С первыми интересно и проявляется мужской инстинкт охотника, вырабатывается адреналин и т.п. А без мягкости, заботы и уюта они не могут жить

Олег Решетников (Новосибирск)

Сегодня пошел в магазин за подарками, увидел в витрине прибор типа компаса. Оказался курвиметр (реальо!). Не купил. Жду в продаже стервометр.

Юрий Степанов

Кто вам такую хрень сказал... стерв любят такие псевдо-хищники... орлы-стервятники... что падалью питаются... ведь стерва переводится - ПАДАЛЬ.

Елена Сидорина

ну,вы то умный. сразу видно....

Катерина **********

Не то чтобы любят, скорее желание разнообразить однообразие и серость дней! Мой муж счастлив, уверена!! Хотя, я далеко не пушистый зайчик

Елена Сидорина

тогда-пусть он это скажет!

Елена Сидорина

а чего вы за него говорите,что он счастлив с вами? вы всегда все за него решаете?

Катерина **********

Нет)))) просто знаю я догадываюсь о сём вы сейчас ..... мол, таких как я пол интернета, хвалиться и тд и тп ... Поверьте, просто знаю о чем говорю, ибо его поступки говорят сами за себя .... да и мой характер ..... не пожелаю никому

Надя *****

так и стервы хорошие хозяйки , только посуда у них в кухне ровна блюдцам из под чая ,за то у неё шубы у мужа майки с любимой футбольной

Владимир Ковалёв

Полагаю, стерву интереснее завоевывать, и в сексе она изобретательна и неудержима (как считается), а в семье хочется тишины и покоя.

Константин Чистяков

Некоторым мужикам-дурачкам хочется впечатлений и "взрывов" в душе. Так же как и некоторым женщинам - приключений на свои вторые "90".

Марк Вейлле

Потому что сексуальная злые женщины привлекают мужчин. Но человек не может быть счастлив с сукой, поэтому он хочет хорошую жену.

Марк Вейлле

Елена, я не вижу траву и цветы еще здесь, где я живу. Я живу около 65 км от Монреале, Канада. У нас был снег в ночное время в течение последних 2-х дней. Так скажите, пожалуйста, если вы видите, траву и цветы в той части России, где вы живете?

Елена Сидорина

тоже нет. у нас только второй день более-менее тепло.+ 12

Марк Вейлле

Теперь у нас есть началом зеленой траве здесь. Кажется, что у нас есть очень похожая погода в Челябинске и Монреале, Канада. Понимаю в новостях, что есть много мусульман террористов в Узбекистане. Это легко для них, чтобы пересечь Казахстан и идти в Россию. И ваш хороший друг в Вашингтоне, поможет этих террористов.

Елена Сидорина

Марк,вы же прекрасно понимаете,что в Вашингтоне у России нет друзей.

Марк Вейлле

Да Елена, я знаю, что Россия не имеет никакого друга с влиянием в Вашингтоне. Обстоит дело сложная, потому что США не является демократией: это криптократия! Это означает, что в настоящее время управляют путем тайного обществом: спекулятивная масонство! Их главный офис находится в Лондоне, Англия. Они очень умные люди, и они делают правительство и население поверить в ложь. И у них есть члены во всех важных стран в мире, включая Россию! : Japanese_goblin:

Владислав Замяткин

Чойто за ерунда? Кто стерв любит? Никто стерв не любит - это ваш женщинский миф, который вы женщины сами и придумали за каким то.....

Владислав Замяткин

Оййй..... ну не верю 😩

Елена Сидорина

ваше право. в полемику вступать не собираюсь.

Владислав Замяткин

А... куда? Ссылки нету 😳

Миша Непочатых

со стервой надо быть всегда начеку, чуть расслабился и получи привет, а тут домой приходишь, а там второй привет - кому это надо

Анна Рогачева

Со стервой интереснее, она всегда держит мужчину в тонусе, Жена же должна быть матерью, поэтому должна быть домашней и мягкой.

Елена Вселенская

Стерва - падаль по словарю Даля. Если мужчины любят падаль . то .они - ...сами понимаете .Можно только сочувствовать их жёнам. !

Елена Сидорина

я знаю значение этого слова. и женам их сочувствую от всей души. но некоторые счастливы именно со стервами.

Елена Вселенская

Да. Они это выбирают сами . Подобное - к подобному . Мы на них не равняемся .

Елена Вселенская

Хай все стервы пожирают всех стервятников !

Лю
Людмила

Потому, что за воротами дома он охотник. Этот инсктинкт не изменить. И только настоящая Женщина справиться с обеими ролями!

Ыдырысова Нари

А кому в хозяйстве нужна жена стерва,которая кроме как красить свои ногти ничего не знает.и ворчит каждый день чуто что.

Ыдырысова Нари

Не за что.а для чего это вам?

Елена Сидорина

да просто интересно,что же они ответят.

Соловьев Максим

Стерв вообще не кто не любит..Оттрахать,разбить харю,отнять бабки и телефон и выгнать пнув под жопу..Это явно не любовь..

Елена Сидорина

ну оттрахать-я ещё понимаю. но бить то зачем,да ещё и грабить? это,сударь мой- уголовщина! вы уголовник?

Соловьев Максим

адекватная спонтанная реакция любого человека на агрессивные попытки сломать поле его комфорта и залести ложкой в суп к его детям (близким)...В таком состоянии человек может и убить...

Соловьев Максим

Стерва -перевод :разлагающийся,зловонный ,червивый труп лошади лежащий рядом с дорогой..Реакция любого нормального человека -убрать эту гадость ..Лучше закопать или сжечь...

Елена Сидорина

да знаю я значение этого слова. спасибо.

Елена Сидорина

Соловьев Максим

))))Как ,жути нагнал???))))Так то стерв любят мужчины когда они в поиске(так же как и девушкам нравяться опасные пацаны)..Причина ,скорее всего в любопытстве ,присущем любому человеку...

Сергей Саланин

Все невесты милые ,добродушные,прекрасные-откуда же берутся стервы?По моему этот вопрос избитый и не первой свежести?

Елена Сидорина

у Бога спросили,почему Все невесты милые ,добродушные,прекрасные-откуда же берутся стервы? Бог ответил- девушек для вас делаю Я,а стерв из них делаете ВЫ

Ирина Пирогова

не думаю что это правда. Возможно это не ваш человек хотя он вам симпатичен. Посмотрите на мужчин с другой стороны .

Тагир Хайдаров

А нафига люди с огромными рюкзаками ползают по горам , лесам, пустыням и болотам, а квартиру хотят благоустроенную?

Сёма Резинкин

мы их не любим..............мы испытываем к ним страсть..............не путайте тонкое с острым................страсти проходят...........

Надежда Первухина

Только домашней,мягкой женщиной она будет ,если все условия предоставит муж,в обратном случае тоже станет стервой