Се
Серж!!!!

Нас унижают перед олимпиадой, вызывают не уважения и отбирают медали, фабрикуют дела против наших спортсменов ._ я не понял мы чего так все терпим,- нам она нужна эта олимпиада когда мы сами регулярно проводим те же виды спорта у себя - под другим направлениям - нельзя выйти из МОК и плюнуть в харю всем __ и доказать всем что мы сами с усами без МОК - создав свой скажем еврааизиатские спорт игры или тп ??

Ответы
Михаил

От допинга у нас мрут спортсмены. Взять хотя бы чеховский хоккейный клуб. Почему то про это молчат. Думаю, что допинг используют все.

Helga Lei

Тёмный лес....

Михаил

Сказки для народа....

Се
Серж!!!!

там одна заявила что мы империя язла

Михаил

нет) Все везде одинаково. А империя зла - потому, что по шее дать можем....вот и боятся)

Любовь Соловей-Грищенко

Спортсмены на олимпиаду стремятся ради больших денег, поэтому согласны за 30 сребренников продать страну и отечественный флаг.

Се
Серж!!!!

тоесть вы согласны что все россияне дерьмо и ублбдки

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, я так не думаю, но ублюдков и предателей очень много, как во времена Сталина.

Angela На Метле

в 80-м у нас своя Олимпиада была, параллельная и ведь приезжали иностранцы и соревновались

Се
Серж!!!!

nju тогда другое - она была игрнорирована __

Angela На Метле

но ведь прошла же на зло всем

Антонина

Конечно! Евровидение своё уже собирались создать....

Се
Серж!!!!

да без него хваттаит всячины

Антонина

Тогда чего плачем? Всё своё есть и хватает,в чём проблема? Или "все в гости будут к нам"...не хватает?😂

Антонина

"Все флаги в гости..будут к нам"-----более точно

Александр Иткин

Это с с самими с собой соревноваться?

Се
Серж!!!!

с каже так __ с теми кто с нами __ из бышего союза и еврозес блока ))

Александр Иткин

Они уже давно не в блоке и и грать в эти игры не будут..

Се
Серж!!!!

нууу - тогда и плевать на них

Александр Иткин

Поэтому будут игры с самими с собой..

Нина Нина

Холодная война во всех направлениях

Лучший Друг

Воруем мочу а они обижаются - ужас

Се
Серж!!!!

ужасс

Майя Петрова

Можно. Молодец, хорошие идеи!

Ирина

согласна.я того же мнения

Мария

Россия- империя ЗЛА!

Се
Серж!!!!

чец то __ прям такк мы и империя зла

Ур.

так в чем проблема

Ур.

а анализы

Се
Серж!!!!

изменены __ китайцы \ сша - и челословаки больше нашего жрут

Ур.

докажите

Се
Серж!!!!

вот и ты докажи что это было )) если даже свидетили говорят что это фйеи ))

Ур.

только ваш чиновник расстрелу просит