Na
Natali

Чего он то приходит, то уходит? И это не про поезд.... 🌞

−1
Ответы · страница 2
Заяц Топорик 18 Годиков

Может ему лень стоять на месте!?

Na
Natali

Тебе она больше понравиться! А имена вежливый писать точно, Заяц

Заяц Топорик 18 Годиков

Это верно но ваше/твоё имя не вызывает асоцыацый которые распостронят удачу также и на других пользователей. Имя Натали показалось мне созвучным с веществом "нафталиин"(точное название которого я знать не знаю), и если вам не комфорто от кавера на ваше имя можна просто игнорить таких плохих неучтивых пользователей. Всем добра здоровя процветания, досвидания!

Na
Natali

Мои ассоциации со словом нафталин- это то, что кладут в шкаф от моли. Поэтому и прозвучало из ваших уст, молодой человек не очень. Хочу заметить, что имя для человека самое важное, это индетификация его самого, поэтому, я предпочитаю чтобы мое имя оставалось моим. А каверы это на песни пишут!)

Заяц Топорик 18 Годиков

О так вот что такое нафталин, но я имел в виду жидкость которая замедляет разложение - вроде. А так люди сейчас меняют своё имя как хотят поэтому важность имени уменшилась, раньше сказать бабульке на кладбище своё имя былобы страно (я это прочитал в книге, кто знает может книга соврала?) а сейчас узнать имя, адрес и всё остальное очень легко. Удачи (зайцы должны добавлять эту фразу фсегда) всем кто боится отстать от современых стандартов - как я.

Na
Natali

Удачи!) А я ничего уже не боюсь!)

Смена Мерности

Он делится не может по ходу🙄🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

А как насчёт мужского члена?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

О той, кого вы представляете.😉

Na
Natali

Вы невоспитанный молодой человек! О присуствующих в третьем лице не говорят. Прощайте

Glаdiator (Woodland, Са)

Прощайте, хотя я Вас никогда не имел.😉

Na
Natali

я вас вообще знать не знаю)

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а мне-то что до этого?🤔

Мишка Квакин

Любовник, он так и поступает))))

Мишка Квакин

Да,.... как то так,... и уходит рано))))

Na
Natali

Не встречалась с любовниками

Na
Natali

Не в моих правилах. Пыталась устроить свою личную жизнь

Антонио Гареев

Понятия не имеем, рассказывай

Па
Парфюмер

И ты не вокзал? у на с тревога

Александр

Утолить свои печали, Натали.

Na
Natali

Спасибо, но особо печалей нет!) Я оптимистка)

Валерий Шевченко

А вы пробовали его гудок?

Na
Natali

Счас закатками занимаюсь, некогда следить. Он по заводам ездит, смотрит, как на свои ресурсы переходят + уборочная

Валерий Шевченко

Ну вот скажите честно вот вы по-настоящему любите своего батьку а не то как мы их всех ненавидели сколько их за все это время было!?

Na
Natali

Мы уже в 2006 году стали недовольными: и то не так, и это, а приехали к нам родственники из Украины и порассказали, как у вас там "еще лучше", когда заводы, вышки нефтяные все распродали, а хозяева за границей, приедут и поедут и им дела мало до нужд народа! А нам они сказали: берегите батьку, он у вас предприятия государственными оставил, социально людям помогает, хоть что-то для людей делает, вот мы с мужем и задумались. А то, что он порядок навел, это он Молодец. За границей тоже недовольных водометом расстреливают... Пусть бы мир был в наших странах и не лез никто командовать нами! А Европа еще покажет свои клыки. И нужны вы им как пешки в своей игре. Людей простых жалко!

Na
Natali

Очень мы вам сочувствует! А столько лжи в соцсетях и про нас в том числе! Кому-то же выгодно правду изворачивать!

Валерий Шевченко

Ну так конечно вот вы говорите кому то да все мы знаем кому Америке!?

Владимир Федоров

А может входит и выходит?

Na
Natali

А вы о своем, о наболевшем?)

Na
Natali

Так все мужчины, как под копирку об одном и том же

Na
Natali

Наоборот! Противно! Ощущать себя объектом вожделения. Я сначала человек, а потом уже симпатичная женщина)

Добрая Фея

Не может определиться

Добрая Фея

Пройдет.Займитесь своей жизнью.

Добрая Фея

Свет клином не сошелся.Не Ваш человек.

Добрая Фея

Пожалуйста.Полюбите себя.Почитайте Сатью

Na
Natali

Я его слушаю и не только его, уже все проходит, сердце только ещё болит. Живу для детей!) Спасибо за участие.

Добрая Фея

Для себя живите.Со мной тоже такое было.Сатья супер

Галина Галина

Не нужно было прощать

Na
Natali

Ну понятно. Больше не получится

Галина Галина

Нужно себя любить. Вот интересно, мужики иногда уходят от добрых, хозяйственных, красивых к таким.......

Галина Галина

Я,хоть с маленькой пенсии, но иногда покупаю себе какую- нибудь мелочь. И рада. Я очень поздно узнала, что себя нужно любить. Мама меня этому не усила- она себя любила.

Na
Natali

Меня тоже не учили, но я сама поняла, что и себя нужно любить, и других!!)

Галина Галина

Правильно

Ва
Василиса

качели эмоциональные

Ва
Василиса

у кого)

Na
Natali

про кого в вопросе) говорится

Ва
Василиса

чувства

Ва
Василиса

что у него чувств что ли нет)

Ва
Василиса

С чего бы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Собеседник на сайте?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну ясное дело ) А куда уходит , говорит?

Камилов Камил Хамзаевич

про молодость ☝️😟

Na
Natali

Она...а тут он!) Че о ней жалеть. До 50 Ти девушкой зовут)))

Na
Natali

Нет в моем лексиконе такого слова!) Я девушка свободная

Камилов Камил Хамзаевич

ти после числа не пишется по правилам грамматики 🙏

Na
Natali

Что не пишется?) Я тут ни за чем не слежу!) Даже без очков пишу, что пишется))

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо, про Ти я долго не мог понять кто это ☝️😆🌹

Камилов Камил Хамзаевич

просто пишите 50 и все поймут

Na
Natali

Хотела как лучше, а получилось, как всегда

Y. V.(George)

МЫСЛИ !😎✌️🌷🌸🌺

Y. V.(George)

У МЕНЯ ИХ МНОГО? И НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ!😎✌️

Миша

Сегодня или всегда

Миша

И это нормально

Юлия Пак

Пендаля и привет!

Na
Natali

Нет, я уже живу спокойно!)

Оксана Владимировна

Перекреститесь!)

Оксана Владимировна

Чтоб не приходил больше)

Оксана Владимировна

А кто водит его за рога тогда,,)

Na
Natali

Вопрос конечно, интересный!)

Оксана Владимировна

Вот вы и откреститесь от него.

Тигр Тигрович (Добрый)

Занятой он может

Тигр Тигрович (Добрый)

Деньги зарабатывает наверное, надо же на что-то семью содержать)

Георгий Пришвин

любовник что ли?

Георгий Пришвин

чем же?

Na
Natali

Вопросы мои у меня!) Интересно многое: и о любви, и о дружбе, о жизни, о смешном и о грустном) а вы?)

Георгий Пришвин

да... многогранный интерес

Na
Natali

А почему у вас ни одного вопроса? Не хотите задавать? Думаете, будут насмехаться? Или вы уже опытный и вопросы вам ни к чему?)

Георгий Пришвин

всего понемногу....