Лидия Борисовна

🖼 Привет,ИЮЛЬ! Как урожай клубники?

Ответы · страница 2
Алекс С

а унас почамуто нету)

Василий Про

Всё! Больше не хочу.))

Александр Троян

Уже и арбузы пошли

Лидия Борисовна

Очень люблю дыни.👍 🤝

Лидия Борисовна

В продаже появятся-купим. Свои -ещё долго.

Александр Троян

Значит надо ехать и заодно и море попугать своим приездом

Лидия Борисовна

https://pp.userapi.com/c629326/v629326523/7ffc/7l9oS6P3Mtk.jpg😆 У нас своё "море" на даче.

Лидия Борисовна

Нет-это просто залив. Удачи вам.

Ма
Марина

Не спеет ...дожди

Aлександр Дубовой

Спеет, но мелкая в этом году. Нет дождей.🙂

Вл
Владимир

Внукам хватает.

Лидия Борисовна

🤝 👍ну и правильно

Ирина

еще зеленец

Лидия Борисовна

А у нас дожди-гниет,сырость,птицы поедают-очень мало.

Ирина

у нас тоже как ягодам спеть -погода портится.вчера подруга рассказывала -на грядке с клубникой сидят три дрозда и печально смотрят на зеленые ягоды.как будто гипнотизировали.я ухохоталась над ее рассказом

Лидия Борисовна

А наши дрозды-лупасят всё подряд-полузеленые,красную смородину-вообщем обнаглели -ничего и никого не боятся-а ещё зайцы расплодились-капусту сметают,ботву свеклы и морковки-спасу нет . Одна пока картошка радует.

Ирина

неужели опять зима холодная будет

Владимир Перевозчиков

нормально...

Лидия Борисовна

наедаемся свежей ягодой,замораживаем в основном-и чуть варенья(пятиминутка)

Владимир Перевозчиков

аналогично... в основном замораживаем .....

Ин
Инна

Пока никак

Лидия Борисовна

У нас чуть-чуть-ягода плохая(больная)-сейчас дожди-солнышка не видит.

Ин
Инна

А у нас тепло сейчас, но и дожди идут. А Вы где?

Le
Lee-Стричк@

Съели уже.

Лидия Борисовна

наша отцвела-дрозды зеленую сметают,суховато-вот прошел дождь,посмотрю

Галина Давыдова

Радует))

Галина Давыдова

На следующий год ждите урожай

Ид
Иджи

Никак

Ид
Иджи

Один Иван чай только и уродился ...Просто завались

Лидия Борисовна

зайцы капусту-ЛУПАСЯТ-одна пока картошка радует-яблони жуть...

Ид
Иджи

Картоху замёрзла ещё по весне ...

Лидия Борисовна

Да уж-в прошлом году жили без своей-только на семена еле накопали-покупная -не то.