Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Квартира, машина, бытовая техника, но жить в кредитах "на хлебе с водой" - это круто? (не о себе)

Ответы · страница 14
Ирина Отставнова Кочнева

сколько можно задавать этот вопрос.?

Ирина Отставнова Кочнева

не переживай. Больше кредита брать не будешь.Научен.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ты непробиваемая. Научись читать внимательно! ))

Ирина Отставнова Кочнева

Надеюсь,кредит это не для тебя.

Татьяна Филина

Это в Краснодаре то на хлебе с водой?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Да причём тут географический фактор? )

Евгения

Это модно,пол европейских так живут

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А на хрена нам европейские?

Ирина Павловна

у меня всё в точности до наоборот))

Valentina Ermolaeva

eto -OTPAD,nujno jit po srestvam,po odejki protaigivat nojki

Ма
Маргоша

лично я себе этого не позволяю....

Елена

Каждый выбирает то,что ему нужно

Jennett

каждому-свое,но я бы так не жила

Артём Оборотистов

Мотоциклы,"однушка" в области,свобода-чего ещё хотеть?!

Jennett

простого человеческого счастья

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Все от жадности человеческой....

Ирина Отставнова Кочнева

ВЫ УЖЕ НАДОЕЛИ С ЭТИМ ВОПРОСОМ.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Так все претензии к админам сайта! Я же специально не рассылаю их избранным! )))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Так! Не надо умничать и указывать! Мне интересны мнения различных людей, и зарегистрированных людей здесь хватит на годы ответов на один только вопрос!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Вы ещё и не внимательны! Прочтите вопрос ещё раз ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.

Ирина Отставнова Кочнева

У кого что болит,тот о том и говорит

Алиса @ Alisa

а почему тогда это вас волнует?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Не волнует, а хочу знать мнение людей, что ни одно и то же.

Алиса @ Alisa

каждый выбирает свою дорогу

Раиса Архипова

Про соль забыли. С солью круче.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Это уже по-барски будет! )))

Прошлое

а без квартиры с борщом лучше?

Николай Бочкарёв

Ничего крутого оброк платить.

**
***********

на вкус и цвет товарищей нет

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Это что, девиз дикарей-каннибалов? )))

**
***********

Ето девиз людей с мозгами)))

Тамара Бойко(Бирюкова)

и еще путевка на море.............

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ну, тоже можно, за бугор, естессссно в высококлассные отели... )))

Тамара Бойко(Бирюкова)

да если и не очень высококлассные........все равно в кредит...............

Valeria Shulguna

Нужно уметь выкручиваться

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Лишь бы не перетянуть выкручивание, как тряпку, которая потом жмаканая и потянутая, не товарного вида. ))

Николай Бочкарёв

Быть рабом ничего крутого.

Аделина Свабода

нам об других не интересно

Юлия Титова

Кто как умеет, так и живет!

Юлия Титова

зарабатывают на перепродаже квартиры

Бармалей Прекрасный

ну да, и сами же скулят, отчего такое жильё дорогоею Правильно народ говорит, что наш народ- достоин своей жизни и своего правительства.

Юлия Титова

Андрей, причем тут это? Стоимость жизни постоянно растет..., дорожает все, а так же недвижимость)))

Бармалей Прекрасный

темпы дорожания недвижимости- очень сильно зависят от любителей погреть руки на чужой беде. Риэлторов сейчас-как собак нерезаных, а деньги добрые 98% дерут-вообще ни за что. Кстати, и жизнь дорожает тоже- от того, что народ наш нынешний- лучше SOSать будет в офисе за 15 тысяч и смеяться там где скажут, чем пойдут в поле пахать, или на завод.

Юлия Титова

Каждому свое! Кто за 15т.р., кто за 50 т.р. У всех разный подход к работе и заработку! А что особенного в покупке-продаже квартиры? Я купила квартиру в ипотеку, через три года продаю, цена выросла, при продаже я погашу ипотеку и вложу оставшиеся в строительство! У меня будет квартира и не будет ипотеки) риэлторы это посредники, тоже как могут так и зарабатывают! кто как умеет так и крутится...