Светлана Терефе

на сколько процентов из 100 вы уверены в своём завтра?

Ответы
: Ж (Мск)

Вообще не уверен. через неделю увольняюсь и начинаю свое дело. Страшно блин, но глаза боятся, руки делают

Светлана Терефе

своё дело -что включает в себя?

Альер Солано

Уверенным можно быть только в том,что мы когда нибудь умрём..остальное в наших руках!

Альер Солано

Давно живу..наблюдаю..верю,что жизнь дана для радости..и счастья..!Не будем ей мешать происходить!

Альер Солано

Да нет..просто много воевал..жизнь знаю со сторон разных..потому и понимаю немного в ней!Мир дому вашему!

Mi Ka

А кто сказал что я уверен.Уверен ли подросток в бедной Африке что выживет завтра...\

Светлана Терефе

Речь именно о вас и в вашей стране.

Сергей Иванов

Ни на сколько.Если,кто-либо,назовёт другой результат,плюньте ему в лицо.Он-дурак.

Светлана Терефе

категорично вы -зачем так?

Сергей Иванов

Ничуть.Три недели назад,мой товарищ,пошёл от меня.Договорились встретится утром.Поскользнулся и влетел под грузовик.Куда уж категоричней.

Светлана Терефе

мда, я тоже 3года назад собиралась лететь в Киев, провожала сына в школу -итог 2месяца в гипсе)))) вот и слетала..

Ольга Пахомова

Я не думаю в процентном отношении о дне грядущем, я верю, что завтра должно быть.

Светлана Терефе

ничто никому ничего не должно)))

Ольга Пахомова

Не верить в завтра, значит перестать жить, об этом стоит задуматься...

Ринат Абдулов

на 190 процентов. что пойду на работу, поругаюсь с женой и буду сидеть в инете

Светлана Терефе

скучно, но всё равно -стабильно)))

Руслан Джамирзе

нет никого кто был бы уверен даже в следующей минуте..все живут надеждами 🙂

Грета

а зачем от этом думать? будет день и он о себе позаботится сам.

Светлана Терефе

как потопаешь -так и полопаешь)))

Светлана Терефе

говорят наши далёкие ПРА-ПРА определяли день грядущий по последнему лучу заходящего солнца -суть такова -если хочешь день завтрашний достойно встретить и прожить -сегодня нужно булки оторвать и тесто замесить 😄

Сергей Скоробогатов

Почитайте Мастера и Маргариту, это там хорошо расписано.

Светлана Терефе

Вы знаете -не очень приятное чтиво -в плане событий происходящих в моей жизни -когда читаю Булгакова

Сергей Скоробогатов

Вообще Булгакова, или только М и М

Светлана Терефе

именно сам автор, а его Мастер -так я молчу.Может быть только у меня, вы никогда не анализировали в своей жизни? Попробуйте параллельно читая -повести анализ событий...

Сергей Скоробогатов

Не пробывал. Но жизнь меня напрочь отучила строить планы. Грандиозные планы чреваты грандиозными обломами - не я придумал.

Светлана Терефе

Угу, а ещё без них не построить ничего грандиозного)))

Ан
Андрей

60%, оно будет и 4 часа примерно знаю, что будет, а потом?????

Изида Кароннова Анна

но 1 маленький процентик и 99 больших больших процентов

Василий Тарасов

0%,хочешь насмешить бога,поделись с ним своими планами.

Гетманенко Андрей

Живи сегодня и у тебя всегда будет увереное завтра.

Николай

На данный момент,и именно на завтра...120 рримерно)

Валентин Золотарев

в этой стране нельзя быть уверенным в будущем

Валентин Золотарев

в нормальной и стабильной стране не может быть по два переворота власти в столетие

Светлана Терефе

смотря в какой сфере вы работаете -отсюда вытекает стабильность)))

Валентин Золотарев

предприниматель, собственный бизнес

Светлана Терефе

в сфере? Просто мы с мужем заняты в той же отрасли.

Светлана Терефе

вам ли батенька быть в печали?

Anton Sokolov

Не сколько,может поменяться за секунду все

Павел Ягуткин

Я уверен на сто процентов-завтра будет.

Юлия Осипова

не уверена даже на час вперед

Юлия Осипова

Нет ,просто события на работе развиваются так,что через час ситуация может в корне измениться!

Юлия Осипова

можно скрою-чисто из эстетических соображений

Александра

Спросите,что нибуть попроще.

Светлана Терефе

Дак уже буквально, а вы не поняли?

Александра

Действительно не поняла,но ответить вам всё равно не смогу,потому,что живу одним днём,а завтра,что Бог даст.

Александра

Спасибо! и вам всего доброго.

Кот Базилио

На 100% уверен только Господь!