Валентина Шишкина

Как долго можно прожить на минимум?

Ответы
Тимур Айсин

Минимум для каждого свой. От голода никто не помирает. Вопрос, который любит СМИ. Не жить, а выжить и т.п. У них такая работа-все мазать черной краской. Уроды.

Валерий Гусев

Да живите сколько есть) Кто знает тот минимум? Моя дочка умерла в 31 год.При этом увидала и познала за три жизни обычных людей.Нет в этом критерия

Валерий Гусев

Не плохо.а колбасы хватит?-----)))))

Валерий Гусев

Колбаса- самое важное))))))))))а патаму шта к колбасе надо и хлеб.И сало И огурецвесь асортимент))))

Элла

Я не люблю колбасу, только чистое мясо. Долго на колбасном заводе работала...

Валерий Гусев

и у меня друг был родом с Сочи.Работал на колбасном) Меня угощал только шейкой) Чуток понимаю разницу

Александр Отт

Ну это какой человек,какое пузо и запроы...Я вообще с едой не заморачиваюсь-кишка не самый важный орган человека.....

Ольга Тимашова

кто то так и живет ,имея только минимум ,а кто то ради спортивного интереса не смог прожить и трех недель.

Ве
Вероника

Живем здесь в провинции уже лет 25,как развалился СССР,все выживаем,а жить некогда да уже и не к чему

Игорь Малицкий

Я, вообще, с нулевым минимумом, прожил почти 4 года,но при этом, при росте 173 в 20 лет весил 41кг

Сергей Ильин

На минимум можно прожить минимально.Бог не выдаст,премьер не съест.Если Бог не выдаст. 🙂

Клара Шевченко

радуйтесь хоть это есть...Кобзон в Чите выступал..предупредил, что грядет голодомор....

Лана ...

а где этот минимум берут? я 7 лет жила ваще без дохода, пока не дожила до пензии

Валерий Носков

Вдвоем на два минимума прожить реально, одному - долго, но очень голодно.

Vitalij Shpakov

Никогда не пробовал. Напишите в Минфин и правительство, они точно знают!

Аnna Paide

Мы живём и долго,а вот этот минимум,да правительству хотя бы на месяц.

Александр Коробченко

Депутаты всех уровней живут! Последний *** без соли доедают, - но живы!

Валерий Лютов

Валя, всю оставшуюся жизнь. А сколько осталось, это уже как повезёт.

Яна Ахметшина

Минимум прожиточный или минимальную зарплату - они различаются.

Валентин Поляков

На самом деле человеку для жизни необходимо совсем немного...

Екатерина

Да хоть всю жизнь! Есть такая поговорка - по доходу и расход!

Анатолий Гуменный

Долго...Наши родители вообще не знали о наличии минималки...

Анатолий Гуменный

А что творилось в деревнях...Мой дед, проработавший в колхозе 25 лет кузнецом получал пенсию 12р50коп...

Валентина Шишкина

Моей маме 87, и у нее минимальная пенсия.

Анатолий Гуменный

Кто на что учился и как зарабатывал эту пенсию...

Наталия

Люди живут, выйдя на пенсию, но это не жизнь, а выживание.

Vladimir Tivanov

Минимум чего? Думаю денег? Простите, не хотел обидеть...