Olga Bielefeld(Иванова)

Влияет ли на судьбу псевдоним? 🙂

Ответы
Дмитрий Калинкин

Этот вопрос традиционно понимается "ВВЕРХ НОГАМИ"! Не имя влияет на судьбу, а, наоборот, судьба определяет имя, заданное от рождения. Поэтому, если имя дано неправильно, человек подбирает себе псевдоним, или окружающие зовут его другим именем.

Olga Bielefeld(Иванова)

Спасибо!

Дмитрий Князь

На судьбу влияют наши поступки,а псевдоним...Хотя говорят:"Как вы лодку назовете,так она и поплывет."В древнем Израиле каждое имя имело значение и предопределяло судьбу ребенка.

Sky Fox

Да, по нику можно сказать черты характера и даже возраст... Например ваш... Вам около 45 лет.. Вы весёлая.. Любите большой круг людей- следовательно общительная..

Olga Bielefeld(Иванова)

Всё так, кроме возраста.Хотя профессия не позволяет стареть. 😄

Игорь Крылов

Я читал, одна семья жила плохо. Оба без работы, часто скандалили и т.д. Им посоветовали сменить фамилию. Сменили. Всё наладилось и они стали счастливы.

Александр Наумов

На личную судьбу - да, на мировую - пока нет. Вот говорят, что планета Земля, - иными словами наш Мир. А всё войны, войны, вой...

Александр Волков

На судьбу влияют всего ДВЕ две "группы" людей: 1). РОДИТЕЛИ ; 2). ДРУЗЬЯ-ЗНАКОМЫЕ-РОДНЯ.

Nikolai Garskov

От Вас мало что зависит. даже имя Вам дают родители, псевдонимом дело не поправишь.

Владимир Ильин

Есть такое, незначительно, ненадолго, но эффект присутствует, и не прямолинейный.

Olga Bielefeld(Иванова)

Спасибо! 🙂

Владимир Ильин

Не за что...

Андрей Фф

Конечно. Ленина вот знают все, а Ульянова нет. Как и Горького знают, а Пешкова нет.

Галина Гальчанская

Хотелось бы, что бы влиял... Как вы лодку назовете, так она и поплывет...

Господин

Если в имени Илюха поменять одну букву на «Ш», то получится... Илюша.

Niemand Против Войны

Конечно! Ромодан Нарциссов совсем не то что Жопкин-Бубенчиков.

Александр Чернов

хороший вопрос...что в имени твоем...про псевдоним- ни слова!

Olga Bielefeld(Иванова)

Не совсем понятно. 🙂

Александр Чернов

имя вероятно влияет...и псевдоним тоже не исключено...

Olga Bielefeld(Иванова)

Свасибо. 🙂

Eduard

Псевдоним отвечает внутреннему миру берущего его)

Olga Bielefeld(Иванова)

А..вот как. 🙂

Петр Степанович Катков

Наверное-я им не пользовался!Не могу ничем помочь!

Konstantin Kotov

фиг знает....сотря какую энергетику в него воткнёш

Настя Сербул

думаю, якщо ти сам себе програмуеш, тоді, впливає

Ерёмин Анатолий

Врядли я так думаю что на все воля господа бога.

Olga Bielefeld(Иванова)

Согласна.

Juri Kuznetsov

у меня псеводним kusma1764? ybrfr yt dkbztn? ghbdsr r ytve e;t ghjcnj///

Наталья Соловьева

На судьбу не знаю, но на настоящую жизнь влияет