Ялтинский Мяв Крым Россия

Как ни крути,но самый удобный шкаф для одежды-это стул?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

ТЕКСТ ПЕСНИ «МУЗЫКАНТ»

Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант,
Расправил нервною рукой на шее чёрный бант.
Подойди скорей поближе, чтобы лучше слышать,
Если ты ещё не слишком пьян...

О несчастных и счастливых,
О добре и зле,
О лютой ненависти
И святой любви...
Что творится, что творилось
На твоей земле -
Всё в этой музыке,
Ты только улови...

Вокруг тебя шумят дела, бегут твои года.
Зачем явился ты на свет, ты помнил не всегда.
Звуки скрипки всё живое, скрытое
в тебе разбудят,
Если ты ещё не слишком пьян...

Татьяна Баркова

не соглашусь в шкафу вещи не так подвергаются запылению что нельзя сказать о стуле. и настуле наних могут сесть или обляпать чемнебуть проходя рядом со с тулом

Ирина Бахчева

Да, к сожалению, так и выходит. На стул вешаю АККУРАТНО, и тем себя успокаиваю. Хочу попробовать напольную вешалку, но думаю, она менее удобна, чем СТУЛ.

Елена Свиридова

нет терпеть не могу это уже не дом а вокзал всегда придумаю куда повесить вещи чтобы был порядок и уют но только не на стул

Татьяна Кущевая

А если он не один? А сплошной коридор из стульев, на которых разбросана одежда. Да, и не всегда чистая и приятно пахнущая?!

&&& Марина &&&

А то...На нем можно найти от нижнего белья, до верхней одежды.... Переодически разбираю этот завал, за что и отгребаю))))

Светлана Ким

Действительно! Но я не теряю надежды. что изобретут вешалку, которую можно будет вешать куда угодно, хоть на стену.

Татьяна Кошкина

о да и все что имеет способность удерживать на себе предметы одежды (диван, велотренажер, еще что-то вертикальное)

Артем Захаренко

у каждой вещи должно быть свое место. во всем должен быть порядок. не важно, в шкафу или на стуле, главное порядок.

Ayna Balliyeva

да я дума шкафа нет поэтому так но даже когда он появился оказалось что частично все таки стул все равно нужен...

Ялтинский Мяв Крым Россия

Шкаф-нужная вещь! Особенно-дверки!

Ayna Balliyeva

да там можно спрятать даже свои недостатки..

Александр Потапов

Для меня лично всё равно куда складывать вещи это выбор любого человека главное не забывать куда ты их сложил

Elena Maitamal

Точно!И главное - многофункциональный.Вещи можно повесить,положить,набросать,еще и самому присесть сверху?

Марина Ткаченко

Ой, как верно подмечено!!! Ведь стул не надо открывать и закрывать, как шкаф. Сколько времени экономится.

Лариса Алехина

Не люблю беспорядок в квартире, приучаю домочадцев стульями для складирования вещей не пользоваться.

Лариса Алехина

Они предназначены для другого - сидеть.

Олег Парожнетов

Под табуретку носки ношенные бросаю. они там так забавно прилипают. Это многообразие форм. Загляденье

Настя Заголовская

Особенно, если ты приходишь поздно домой, и сил просто нет.)) тогда стул, самое лучшее что может быть)

Кристинка Андреевна

Хахаха это точно но когда начинаешь шкаф- стул прибегать думаешь что все начну все слаживать. Шкаф

Маргарита Павлюк

Нет.Я все таки люблю вешалки на стене ,хоть они и не красиво смотрятся,стараюсь освобождать стулья

/.
/ .

не.обычно моя одежда до стула не долетает..она падает к ногам..вылезла.переступила и в кровать.

Наталья Маркова

ещё на веревки удобно вешать- и проветривается, и не мнется и не надо искать, хорошо видна.