Ялтинский Мяв Крым Россия

Как ни крути,но самый удобный шкаф для одежды-это стул?

Ответы · страница 3
Екатерина Юсупова

А ещё стол,кресло,обувная полка..., да и чё париться, снимать одежду!?

Ѻлегъ

😄

Екатерина Юсупова

Да и про посуду тоже самое-зачем мыть?

Наталия Ульянова

но те вещи которые носим возможно положить на стул, а чистые в шкаф

Наталья Лахтионова

нет )))) много положишь, всё сваливается (в шкаф больше вмещается) ))))

Александра Рослова

неее.... я бы хотела гардеробную... огромную.. где всё на своем месте

Елена Шараева

Какое точное определение. А я всё думала, как эту свалку обозвать)

Бегущая По Волнам

конечно в идеале хотелось бы иметь гардеробную, но где ж ее взять?

Ко
Коляновна

И...не успеешь поставить сушилку для белья - опа!!!!Уже вешалка...))))

Анастасия Земскова

Для вас мужиков и пол самый удобный шкаф, а говорить без толку))))

Наташа Симонова

Ещё одна мужская слабость неистребимая как носки под диваном

Арина

Самый удобный шкаф это пол и главное в него все помещается .)))

Марина Катунина

Ахаха. Это точно. Именно поэтому я избавилась от всех стульев

Анна Колпакчи

да я вас полностью поддерживаю так легко вешать на него вещи

★Елена Sky★

да . у меня нет шкафа для одежды ) у меня вешало как в магазине

Ксения Богачук

Лучше все же силовой тренажер, там еще и посушить вещи можно!

Des Mond

Верняк у меня таких "шкафов" много и все так же функционируют

Alex Woroncow

Я на пол складываю... Чтоб не вываливается мелочь из карманов

Три Метра Над Уровнем Неба

хорошо быть мужиком:открыл шкаф,что вывалилось,то и надел 😛

Ѻлегъ

ну уж прям! не всегда же...

Три Метра Над Уровнем Неба

есть еще варианты,надел,что есть чистое))

Ѻлегъ

и опять же не всегда 😉

Ѻлегъ

это почему же?

Три Метра Над Уровнем Неба

ассоциация возникла...хвостик распустил,вышагиваешь важно 😄

Ѻлегъ

насмешила. откуда такие асоциации?

Ѻлегъ

😉

Любаша

Хахахахаааа...иногда, даже ругаюсь из-за этого сама с собой.

Полина Кузьмина

Самый удобный шкаф - это гардеробная, где все по полочкам:)

Зинаида Сегаль

Так то оно так! Но шкаф большой,а стульев не хватит на все!