Гр
Грисана

Спрашка , отпусти меня уже .... ваш рекорд по зависанию здесь?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Где Ты Там И Я

А надо ли отпускать? Прикольный сайт, где можно нахрен послать или просто влюбится за мой 8-9 стаж? Скучно на других, типа "проф. ру", там далеко не пошлёшь, а потом ещё и алименты припишут... ))

Дрок Виктор

Спрашка - релакс конкретный ... Нервы помотать себе и людям. Тупости поднабраться, когда заканчивается. Буквы знакомые поискать ... Да много чего тут полезного есть ...

Аркадий Бахчевников

Посмотрю. Я редко здесь бываю. Сейчас под настроение. И количество водки. Увы. Но. Главное - общение... Полюбому....

Гр
Грисана

Согласна

Аркадий Бахчевников

И хорошо.

Данила Рябчиков

У всех свои цели находится тут. Хотя в мои приоритеты спрашивалка не входит равно как и иные соц сети.

Александр Туганов

Никогда не зависал более часа - зато хорошая разминка для мозгов перед студийной работой...

Александр Туганов

Это было моим хобби, а когда выперли на пенсию - стало работой, приносящей доход не облагаемый налогом...

Гр
Грисана

Здорово

Александр Туганов

Странно всегда считал себя ужасным ленивцем, даже из-за этого курить бросил,но как речь заходит о новой песне, которую надо записать или каким-то новым одарённым исполнителем, то я в студии забываю о еде и сне...

Леонид 獅子急 Шестаков

а сила воли на что?... ставьте условие - не сяду пока за комп, пока не сделаю то-то и то...

Гр
Грисана

Я так и делаю

Леонид 獅子急 Шестаков

пока не перемою вчерашнюю и сегодняшнюю посуду...
пока не схожу и не куплю яиц, молока, хлеба и других нужных продуктов...
пока не приготовлю обед и ужин...
пока не сделаю уроки с детьми...
пока не постираю и не развешу белье...
пока не поговорю с членами семьи...
.......уже почти вымощена дорога в ад...

He
Helen

4 года. Каждый божий день. Зато, какие успехи. Это-же разговор по душам..)) 😉

Александр Кабанов

Не более 3-х часов в день через 12-15 дней. Но затягивает, это точно!!! 🙂

Ге
Геннадий

С ноября прошлого года иногда захожу...что-бы пообщаться.

Ге
Геннадий

К чему привыкать ???

Гр
Грисана

К спрашивалке

Ге
Геннадий

Так зачем привыкаете ???

Гр
Грисана

Еще не привыкла

Ге
Геннадий

Ну тогда и не привыкайте...😜

Иехидна 🍄

Нуууу))) начинается с "как напьюсь" и до "как протрезвею")))

Комета

Хочу, чтобы реально затошнило и больше не хотелось сюда

Карлсон

Часа по два в день точно. Особенно в последнее время.

Сергей Васильян

Мы красивых женщин не отпускаем! Самим нужны!☺️🌹

Kg
Kgb

Несколько месяцев, с периодичностью несколько лет

Андрей Литвинов

Не знаю как тут а вот с тик током пару суток было

Гр
Грисана

Там все последние новости

Андрей Литвинов

Ага, вот все от сюда спать пойдут а я в тик ток

Гр
Грисана

Тоже там когда не спится

Ри
Рита-Маргарита

пару часов сплошной ерунды, но это расслабляет

Алекс Дол

Да!) Я тоже считаю что этот сайт перспективный

Ирина Карпова

с самого начала работы сайта в апреле- 10 лет

Гр
Грисана

Спрашке 10лет?

Ирина Карпова

больше

Инна Е

😯

Вера Гудкова

в течении дня могу заходить, между делами....

Гр
Грисана

Тоже самое , в самый первый раз всю ночь прогоняла ....

Вера Гудкова

Нет, раньше только рано утром часа на 2-3 заходила.