Al
Alinajrullina

Дорогой мой, солнце мое! Я очень тебя люблю и ценю. Ты достойный, замечательный мужчина, и я счастлива, что встретила тебя. Я всегда буду рядом, согревать своей заботой, теплом и любовью. И все у нас будет хорошо. Давай вместе будем загадывать желания и вместе стремиться достигать совместных целей.

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ни о какой любви речи не может идти это ложь,люди не готовы для такого чувства.

Al
Alinajrullina

Почему ты так думаешь

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я знаю абсолютно всё,ты способна на данный момент времени любить,но только Господа Бога Всевышнего ибо он достоин любви и он заботится непосредственно о тебе,а (мужчина якобы твой) -лукавый,совершающий не богоугодные поступки и он проклят самим Всевышним и будите вы несчастными и ваши дети так как ваш союз Господь не может благословить на том основании,что он ему непотребен.Аминь.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это касается всех живущих,без вариантов.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это и есть промысел Божий.

Таяна

👀 прям привязала... цели свои.. только идете в одном направлении...

Санёчек Я )

Зачем сюда ты это пишешь ? 🤭 Он вряд-ли поймет что это для него😁

Al
Alinajrullina

Поймет он не дурак

Санёчек Я )

Ну раз не дурак то точно поймёт 🤭 ток мне кажется это личное 😁

Al
Alinajrullina

Ну и что пусть все видят

Санёчек Я )

Да и правда что 😁 не моё дело ваще

Санёчек Я )

😁ыы

Ма
Маргарита

Даже интересно стало посмотреть на это уникальное чудо природы!

Максим Jw

Тренируешься? Такими словами не разбрасываются.

Елена Гордеева

если бы я была мужчиной растаила бы точно !! кто вас так обработал ?

Во
Вован

Однако..ну и заявки..аж по коже эти... мурашки

Ле
Леа

Чёт какой-то безнадёгой попахивает..

Ил
Иллюзия

Обворожительная песня сирены....))

Ил
Иллюзия

Очень красивый осенний букет))

Сидящий На Берегу Реки.

Это рождественский сноп. Вместо вашей ёлки.

Ил
Иллюзия

Мне нравится.!..Но почему-то нигде и никогда такого не встречала...

Сидящий На Берегу Реки.

Пётр ввёл германскую ёлку. Но в наших деревнях традиция дидухов сохранялась чуть ли не до войны. Сейчас она возрождается.

Ил
Иллюзия

Это отлично, когда не забывается и возрождается...!)

Вадим Семененок

Это кому же так повезло ?😊👏

Al
Alinajrullina

Моему любому человеку

Григорий Шапиро

Ну,в принципе,всё верно...

Улугбек

Ууу... Соблазнительница..!

Ал
Александр

рано тебе еще это писать

Al
Alinajrullina

Почему

Ал
Александр

16 лет?

Al
Alinajrullina

Да

Ал
Александр

так подавно.

Al
Alinajrullina

И что

Ал
Александр

так пиши ему если он есть.а не сюда

Al
Alinajrullina

А что

Адам Адамов

Это проза не хуже поэзии

Раиса Бобкова

А нам зачем это знать?)))

Al
Alinajrullina

Просто

Раиса Бобкова

Успехов Вам

Василий Комышний

я бы и рад. Да посадят)))

Вячеслав Скульский

а цель какая напомни.

Al
Alinajrullina

Выйти замуж за любимого человека

Вячеслав Скульский

ты его уже нашла?.

Три3Ло Zloe

А на показ-то зачем ...

Ол
Олег

на то есть супруга )))

Гостья

 совет да любовь😌

Al
Alinajrullina

Спасибо большое

Ли
Лия

Это тост?😂😂😂😁

Al
Alinajrullina

Угу

Ли
Лия

Класс.👍😁