Марина Казакова

правда ли,что самый лучший психолог-это подруга с бутылкой шампанского.

Ответы
Павел Павлович

По лЕсу как-то рано утром,
Шла Бабка Ежка по делам,
Тут смотрит, Василиса будто,
Лежит нагая, вот так срам!
«Не стыдно ли тебе, девица,
На лес позорить так себя?
Сейчас народ весь оживится,
Придет смотреть здесь на тебя?»
И зазвучали речи девы:
«Да ты, Яга, не поняла,
Я не нага, а я платье Евы,
В траву немного прилегла».
Домой Яга заторопилась,
Разделась полностью и раз,
На печке важно развалилась,
В окошко косит левый глаз.
Кощей к ней должен заявиться.
Он ей давно должок несет,
Чу, слышит, всполошились птицы,
Ага! Вот он как раз идет!
Вошел Кощей,на печку глянул,
Чуть челюсть тут не уронил:
К порогу в ужасе отпрянул,
И чуть дрожа проговорил:
«Яга, моей ты хочешь смерти?
Чего такая разлеглась?
Уж думал, это шутят черти,
Мне порчу навели на глаз!»
«Да у тебя больные нервы,
Я ведь не голая лежу,
Я приодела платье Евы,
Сейчас тебя приворожу!»
Кощей собрал остатки воли
И дал старухе свой ответ:
«Ты его выгладила б,что ли?
Ему ведь скоро триста лет!»

Марина Казакова

у вас одно произведение лучше другого!

Павел Павлович

Благодарю ,за комплимент.Только не я их автор,к сожалению ,автор почему то не подписался. Я думала, что главное в погоне за судьбой Малярно-ювелирная работа над собой: Над всеми недостатками, которые видны, Над скверными задатками, которые даны, Волшебными заплатками, железною стеной Должны стоять достоинства, воспитанные мной. Когда-то я так думала, по молодости лет. Казалось, это главное, а оказалось - нет. Из всех доброжелателей никто не объяснил, Что главное - чтоб кто-нибудь Вот так тебя любил: Со всеми недостатками, слезами и припадками, Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи, Считая их глубинками, считая их загадками, Неведомыми тайнами твоей большой души.Добавила: Галина (Lina)

Марина Казакова

все равно не плохо!хоть и не вы автор!удачи вам!

Павел Павлович

Спасибо. Одной женщине приснился сон, что за прилавком магазина вместо продавца стоял Господь.– Боже! Это ты!– Да, Я, – ответил Бог.– А что у Тебя можно купить?– Все, – был ответ.– Тогда, мне бы хотелось купить здоровья, счастья, любви, успеха, и много денег.Бог улыбнулся, и пошел за заказанным товаром. Вскоре Он вернулся с небольшой картонной коробочкой.– Это все?! - воскликнула женщина.– Да, – ответил спокойно Бог, – разве ты не знала, что у Меня продаются только семена?

Павел Павлович

Русская красавицаАвтор: НеизвестенРусская красавица, Как же хороша! Счастьем улыбается У тебя душа. Русская красавица, Нет тебя милей! Ищут – зря стараются, По земле по всей. Мысли твои ясные Миру не понять. Ты – жена прекрасная, И такая ж мать! Ты не вещь блестящая, Кукла – манекен, Душу настоящую Ближним даришь всем. Сердце твоё чистое, В нём корысти нет, Очи же лучистые Источают свет! Русская красавица, Будь всегда такой, Хоть врагу не нравится Стороны святой!

OLEG GERMAN

Тут девушка Вы попали как раз по адресу , только с моей стороны- клубника, мороженное Magnum , кофе lavazija , икра только красная , шоколад швейцарский 70 разновидностей и т п сервировка от фирмы mwf про закуски и салаты даже не перечисляю все на столе

OLEG GERMAN

Это 0,05 процента от всего что еще могло быть, в реале оно есть но нет ее с шампанским!

Наталья Янн

Бывают подруги, лучше психолога и не важно, какой горячительный напиток на тот момент будет употреблен, от чая до коньячка, главное задушевность. Речь идет о настоящей подруге, о моей!

Светлана Баева

Неправда. Вернее, наполовину. Я не пью, например, можно и без шампанского обойтись...Человеку ведь много не надо - чтоб его выслушали, поняли и поддержали. Иногда и советы не нужны.

Светлана Баева

С чайком можно, главное - чтобы подруга не предала

Таша Игнатова

Не знаю,а по примеру Мымры из фильма подруг давно истребила как класс - у меня только друзья)))Ни чуть не жалею ,кстати,уже более 15 лет не слышала сплетен о себе,любимой)))

Маргарита Ходюченко

Вот подруга то может совсем по другому пути тебя направить, а за не имением действительно психолога, мы и доверяем все подругам.Меня предала подруга.

Вероника Кашлинова

Только хотела написать"смотря какая подруга"

Маргарита Ходюченко

Я тоже так думала, до того случая.

Вероника Кашлинова

Ну я ж про это, не факт,что она окажется лучше психолога(((

Раиса Туменко

Нет,только не подруга!!! Самый лучший психолог- это незнакомые попутчики в поезде - не предадут,не осудят,а утешат и совет хороший дадут.

Татьяна Щур

Подруга может выслушать, но не всегда стоит следовать ее советам. Она же не чувствует то, что в данный момент чувствуете вы.

Ольга Серебрякова

аха, а потом такие вот "добродетели" рушат семьи, жизни, карьеру... Все же ведь "умные" и разбираются в психологии... Ну-ну.

Альбина Веснина

Нет, самый лучший психолог - это мама!
Она тебя всегда поймёт и поможет и никогда не бросит) А подруги разные бывают

Сергей М

Взгляд со стороны всегда ценен пусть будет подруга с бутылкой хотя конечно желательно чтобы она была с мозгами

Людмила Денисова

подруга, очень часто, не тот человек, с которым следует откровенничать, лучше лечь спать, утро вечера мудренее.

Рано Шарипова-Ниязова

психолог да еще с бутылкой---дурдом а подруга просто тот человек которому можно поплакаться иногда помогает

Оксана Астапова

нет,бутылка,караоке,поплакать,это при условии ,что нет любящего человека,подруге мало веры,может и предать

Марина Казакова

а ты все не рассказывай!просто отдохни!

Оксана Астапова

ну если просто отдохнуть,то да и "ииии сновааа седая ночь......."

Михаил Молостов

Это ещё можно и поспорить!
Хороший собутыльник за бутылкой водки... Знаешь, Марина... Ни чуточки и не хуже! O_o

Михаил Молостов

Ну... Это уже извращение!...

Михаил Молостов

А ты - чё?... Ни разу водку не пила? 😄 😄 😄

Михаил Молостов

Ну так... Это, верно - казахская водка была! 😄

Марина Казакова

да!любая!все равно горькая!

Михаил Молостов

ну... Это ты зря!Вот мой бывший однокурсник, когда я прихожу к нему в гости... Постоянно пытается "уболтать" меня на лишние 150!"Ну... Ну ты только попробуй! Знаешь, как карамелькой отдаёт?!!"...

Ирина Кириллова

Я пью коньяк,но не в этом суть.Кроме подруги есть спрашивалка.Сидишь строчишь свои мысли и тебе уже легче.

Олег Макаров

У меня нет подруги с шампанским...

Дмитрий Климов

Самый первый враг, то лучшая подруга... И не важно с чем , с шампанским, с коньяком, или в жилетке кожаной......

Зимова Ялинка

ага, а потом после психологии в хирурга поиграть, этой же бутылкой по голове, типа наркоз ,классика жанра

Зимова Ялинка

да ниче к утру дантистами станут

Владимир Беккер

Самый лучший психолог- это берёзовая палка ! Избить ей человека и сразу появятся другие мысли в голове !

Татьяна Камкина

ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТУ ПОДРУГУ ЗАСТАНЕШЬ В СВОЕЙ ПОСТЕЛЕ С РОДНЫМ МУЖЕМ.! СРАЗУ МОЗГИ НА МЕСТО СТАНОВЯТСЯ.!!!