Владимир Беккер

У кого то из вас есть знакомые или родня, которые уже умерли от короны ? Сейчас мне написала знакомая из Витебска.У них там умирают, пачками.В её рабочем коллективе уже умерли 2 водителя и еще умерло трое знакомых которых она хорошо знала!

Ответы
Валентина Рязанова

Есть несколько знакомых , но шоком стала смерть тёщи моего сына. 30 лет живут наши дети и все эти 30 лет она меня доставала , почему мой сын работает на одной работе, а её дочка на двух и ещё много разных претензий к жизни наших детей. Я ей говорила, что я уже 15 лет как переехала из Питера в Подмосковье , у них не бываю, помощи не прошу. И вот она умерла от Ковида, кто будет теперь меня доставать ? 🤷‍♀️👵🌺

Европеец Нордический

Знаете, где-то далеко (в Витебске, Хабаровске, на Камчатке) у всех нас "есть знакомые или родня", у которых соседи или знакомые "умирают пачками". Но ни одну из этих "пачек" распечатать и проверить, к сожалению (или - к счастью?!), невозможно, и приходится верить на слово. Но, по правде говоря, уже надоело верить на слово...

Владимир Беккер

Значит вокруг Вас,никто от ковида не умирает?

Денис Чугунов

Тетка рассказывала, были случаи даже врачи. Работает сестрой в кардиологии. У них все отделение на карантине было, с положительными, кроме нее. И так же все мы, отрицательно. Хотя на кт от 4 до 12% было у всей семьи, тест отрицательный. 3 недели назад болел еще раз делал кт, все уже чисто

Пассионария

Не от короны они мрут, а от ИВЛ!!! Вместо того что бы откачивать жидкость из лёгких, они пузырят её в следствии чего лёгкие просто лопаются!!!

Александр Иванов

85 летний сосед,больной онкологией,умер от ковида. Его ровесница,с тяжелой формой диабета тоже не перенесла ковида

Миша Лакомов Михаил

А надо тепло одеваться и не простывать.Корона передаётся простудой и только потом заражает всю семью или коллег.

Анна

Болели. Парочка вроде с диагнозом модным умерли, но как то это по воде вилами.там возрастных болячек хватало

Ва
Валентина

Этим людей не напугать пока сами там не окажутся, тогда все поймут. И еще большинство не где не работают.

Наталья Демешина

Нет...болели в моей семье трое...ни один не умер...очень хорошо лечат врачи в стационаре...!

Зо
Зоя

Слышала,что многие неподалеку от нас умерли.А тут ,как для смеха,перепись населения

Сергей О.

У моей знакомой любимый человек умер от этого, ужас, 40 дней в реанимации и не спасли

Инна Т

Моя родня прививок понаделала, слава Богу, все живы. А среди знакомых есть умершие.

Елена Ефимович

Да умерла знакомая, кресный отец, и еще два человека, да и двое из них были привиты

Francheska Dolly

У меня на бывшей работе умер брат начальника.а так больше и не припомню.

Валентина Марадудина

С нашего хора схоронили недавно женщину и 21 опять сотрудницу хоронить

Михаил

Мрут. Знакомый один есть. После прививки через 3 дня... Диагноз корона.

Сан Саныч

у меня тетка умерла у нас тоже людей очень много от ковида умирает

Ну Не Прынцесса Я

У меня сегодня соседка умерла от короны((( час назад об этом узнала

Kristina Mender

У меня умер знакомый от ковида. От осложнения на сердце и лёгкие.

Владимир Беккер

В Германии?

Kristina Mender

Да

Ин
Инна

Бывшая коллега умерла. И совсем недавно жена у дргого коллеги