Хорошее Настроение

Если Вам 7 раз сказали, что Вы - дура(к) и 1 раз "Я тебя люблю", Вы чему больше поверите?

Ответы
Семён

Всё зависит от того, на сколько хорошо я знаю этого человека, ну и ещё способность анализировать, возможно он и есть дурак, а я тебя люблю, было сказано для того, что бы в морду не получить ... )))

Ал
Алиса*

Помните, как в девчатах... «— Ненавижу....
— Ты ж говорила, что полюбила?
— С тех пор ещё больше ненавижу!!!»... и так бывает. Ну дурак.. а всё равно ж, люблю.

Хорошее Настроение

Уже прошла любовь...

Ал
Алиса*

И так, бывает.

Женя Шигирданов

Пройти любовь... Прошла любовь... Перешагнуть...вопрос а была ли она вообще или это просто желание нового партнера?

Анна Матвеева

Я не верю в любую чужую оценку, люди не могут объективно оценивать даже самих себя, не то что других.

Марина

Ни тому, ни другому. Просто с тем, кто это сказал общаться больше не буду - он для меня умер

Хорошее Настроение

И для меня тоже

Ирина Карпова

на выражение лица посмотрю.а сказать можно что угодно. а мимику не скроешь.

Валентина Мезрина

Умный другого дураком никогда не назовет, какая любовь может быть у него?!

Вячеслав

Можно так: Я тебя люблю, дурак, дурак, дурак, дурак, дурак, дурак, дурак.🙂

Slavny

Бывает, что я именно так жене и говорю ))). Второе утверждение - верное

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Нет повода ставить под сомнение не одно из этих утверждений 😁

Михаил Пумо

Поверю что та кто так сказала вероятно сама приличная дура 😂

Валерий Чикало

...,Я поверю в то, что с этим человеком мне не по пути в жизни.....

Андрей Загулов

Надо ещё посмотреть кто говорит может он сам не полноценный

Владимир Тунгусов

Не успеет, после 7 раз, надо резать, поговорка такая есть.

Котя (Он))

7 разьотмерь, один-отрежь.. Поверю восьмому разу))) 😁😉

Fy
Fyntolog

А зачем мне верить? Ну сказали и сказали, мне то что

Аптер Пётр Яковлевич

А дура и я тебя люблю не противоречат друг другу.

Св
Светлана

Если назвали дурой, дальше могут не продолжать..

Анна

Что человек,который говорит, явно с проблемами.

Вячеслав Скульский

поверю, что дуру любить хлопотней в семь раз

Валерка

Что она тоже дура. И мы, родственные души😕