Владимир Х.

Начитался в спрашке о дружбе мужчины и женщины. 🤔
Девочки, это вы так сильно в своих чарах уверены или так не уверены в том, что дружба вообще, как явление существует? 😂
P. S. Ничего личного, просто интересно. 😁

Ответы
Александр Шульга

Естественно. Я с женой дружу, с сестрами. Есть еще несколько женщин, с которыми вожу дружбу. Только вот с каждой их женщин, как и других божественных образов Природы, у меня определенный уровень отношений, на базе любви = процесса познания.
ДРУЖБА- приобретение иной формы и общение с ней, разделяя речью добро и зло. Взаимодействие с ней и понимание иной точки зрения. Взаимосвязь с множеством образов и достижения определенного предела, на пути к новому. Постижение множества божественных образов, Творцом(человеком), живущем на Земле. 😎 А будут ли сексуальные отношения или нет, в определении не написано!!! А не ведая суть русских слов, у многих может быть разное домысливание.

Владимир Х.

Понятно

Ал
Алевтина

У мужчин тоже нет границ. Начинаешь общаться просто как человек, поговорить посмеяться. Поделиться чем-то простым житейским. И бац, будь моей. Нафига, или М думает на меня свалит свои житейские проблемы?

Владимир Х.

Дать надо было

Ал
Алевтина

Глупости пишете. А ещё про дружбу начали

Владимир Х.

Ты просто в психологии не разбираешься

Ал
Алевтина

Ну и ладно

Черная Мамба 🇷🇺

Дружба как явление существует)) но вот дружбы между мужчиной и женщиной без интима существует лишь до поры до времени) в итоге он все равно будет) а уж как это воспринимают друзья, совсем другая тема))

Владимир Х.

Блестящий ответ! Вижу, ты по опыту знаешь!)) 👏

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно по опыту😁 своему или чужому то не важно, но именно по опыту)))

Владимир Х.

Это хороший знак!))

Ир
Ирина

Дружба между мужчиной и женщиной существует. А женские чары.... Кто-то в них верит и на них надеется. Это часть природы женщины. Для важна уверенность в себе и это не чары

Владимир Х.

Совершенно верно

Ир
Ирина

🤝🍫☕

Елена

Для дружбы важны годы, пережить многие потрясения и радости вместе. Интернетдружба любая - иллюзия, самообман и не более того. Это как виртуальный обед для семьи.

Владимир Х.

Совершенно верно, Лена

Огненный Муравьед

Я вот знаю, что все отношения рентны. Дружба больше, чем остальное, завуалирована. Все люди на пути сволочи, если с ними пересечься.

Владимир Х.

Совершенно верно!

Зарина Ильина

Каждый человек своё мнение пишет, однако могут быть манипуляции. Нужно быть осторожными. А Вы как считаете, дружба возможна?

Владимир Х.

Да нет наверное

Ле
Лена

Смеюсь... Три слова... Да... Нет... Наверное))) 😇🤩

Владимир Х.

Ага, точно три!)))

Ле
Лена

Вот такой наш русский язык) 😻

Владимир Х.

Великосветский

Ле
Лена

Великий, могучий, разнообразный, красивый.

Владимир Х.

Ага

Надежда Кнышова

Я знаю, что есть дружба между мужчиной и женщиной. Кто бы что мне не говорил. Исходя из своего жизненного опыта.

Владимир Х.

Хорошо, Надюш!))
Я тебе верю!))

Зарина Ильина

Чары в каком смысле? Что мужчина не влюбится в неё? Или наоборот, сначала она просто дружит, а потом...?

Владимир Х.

Ага

Зарина Ильина

На какой вопрос "ага"?

Владимир Х.

Ок

Татев

Знаю точно, существует замечательное веселое общение между всеми, а как это называть - дело второе

Владимир Х.

Да, это всё междометия, Таточка!))

Татев

Опять понимание)

Владимир Х.

Умочка!))

Ирина Иванова

Дружба между мужчиной и женщиной может быть в 2 случаях: Лидо до секса, либо уже после)

Владимир Х.

Это не поможет

Ирина Иванова

Почему?

Владимир Х.

В чистом виде не прокатит

Su
Sula

Вы там разберитесь с подружкой уже между собой как делить вопросы, не дублируя их🤣

Владимир Х.

Оправдываться не собираюсь. Правда дороже!

Su
Sula

Однако же лично мне два раза попались дубликаты ваших вопросов, и в каждом случае ваш вопрос был задан позже. Видимо, у вас между собой такой флирт, с привлечением к участию третьих лиц😂

Владимир Х.

С другими вопросами та же история. Чтобы как-то хоть отличаться. Если ей нравятся такие поступки, это на её совести. Мне не жалко, пусть пользуется, раз мозгов нет. 🤷‍♂️

Su
Sula

Ну она же не "ворует" у других, кроме вас. Значит у вас имеются обоюдные шуры-муры

Владимир Х.

Не обоюдные, это точно

Соня Хавшабо

Просто некоторые М под фразой "мы друзья" подразумевают иные состояния и действия

Соня Хавшабо

😑 пронесло.. Так дружить хотел 😁

Владимир Х.

Боялся, что согласишься)))

Соня Хавшабо

Незачем жить в страхе)) живи в радости!

Владимир Х.

Итак радоваюсь))

Светлана Спицына

Че тут интересного?) До поры , пока хто нить их них не захочет секса

Владимир Х.

Вот именно)))

Светлана Спицына

Какя дружба между едой и голодным?)

Владимир Х.

Совершенно верно!))

На
Натали..)

😅 да блин не встречала ещё мужчину который со мной дружить будет

На
Натали..)

😀 вот

Владимир Х.

Чего вот?!)))

На
Натали..)

)) подтверждение

На
Натали..)

Хорошего дня..

Лори🌚

Моя знакомая дружит с несколькими мужчинами). Я б так не смогла🤣

Владимир Х.

Почему?

Лори🌚

Смотреть на трёх красавцев и ...

Владимир Х.

И?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Только что встречала Ваш вопрос от другого прльзователя

Владимир Х.

Так эта чудила у меня все вопросы ворует регулярно)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Понятно)) поклонница Ваша)

Владимир Х.

Вряд ли

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Влюблённая женщина способная на какие угодно странности 😆

Владимир Х.

Да не влюблённая она. Просто буйная))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ладно, ладно, проверим, разберемся😁

Сергеич-Орхидеич

Надо дружить М и Ж когда они не хотят и влечения нет.

Владимир Х.

Правильно

Сергеич-Орхидеич

Я пробовал. Дружбой это не назвать, разговоры о моде погоде рано или поздно заканчиваются😁

Владимир Х.

И начинается дружеский секс

Сергеич-Орхидеич

Совершенно верно. Или дружба заканчивается.

Владимир Х.

Ага

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А в дружбе нужны еще и чары?.. вот это новость ☺️

Владимир Х.

Наверное

Ка
Камола

я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной

Владимир Х.

И правильно, Камила!