Blööd Onyx

Как выбить чушь из головы?

Ответы · страница 3
Nadin Orlova

берешь голову 1 шт. и стену 1 шт. начинаешь биться головой об стенку раз 10

Светлана Горбатенко

гильотина - лучшее средство на все случаи. Ни чуши в голове, ни перхоти.

Ксения Макарова

Не думай о ней. Постарайся думать о том что может принести тебе пользу.

Елена Гончарова

пойти работать,и голова будет занята другими проблемами!А не чушью!!!))

Влад Прейс

рецепт: бита бейсбольная 1 шт., пиздык в грудак после еды 3 раза в день

Особенная Особа

сначала постучи по клаве головой..вот что выпадет...так и поступай=)

Елена Загний

зайнятись чимось іншим...тим, що потребує багато уваги та точності

Юлия Пруули

надо начать забивать голову не чушью, и не чушь вытеснит всю чушь.

Алексей Юдин

Выпить или заняться делом которое отвлечет тебя от чуши в голове

Blööd Onyx

Пить есть мне с кем, но негде, да и зарплату надо ждать, а за ответ спасибо

™Н
™Я Не Подарок... Я-Сюрприз!!!™

Берешь голову, веревку, прищепку, хлопушку. Дальше думаю понятно?

Надежда Лоза

К сожалению,это я чувствовала на себе,чем это объяснить не знаю:(

Не
Не$Негурка

Ремнём по заднице! Говорят попа и голова ооочень взаимосвязаны.

Анастасия Руслановна)))

Лучше морально . Но ге физически. Ато в место чуши мозги выбьешь

Константин Егоров

интересно! это как и вопрос твой чушь.. просто берешь и молчишь;)

Angel Angel

Найти работы, чтоб была такая занятость что аж про всё забыть...

Наталия Куклина

воспитанием и примером) с кем поведешься от того и наберешься

Baira Mandzhieva

надо подождать и какой нибудь добрый человек ее из вас выбьет

Оля Томсон

подумать о чем - то другом , или занять себя чем то интересным )

Татьяна Чайко

Человек сам решает свою судьбу, а значит ошибки не допустимы.

С.
София ......

Читать хорошие книги, читать полезные познавательные статьи