Ildarius

примим в утиль женщин ...если тебе 40 добро пожаловать ..птс с собою..

Ответы
Алена ********

да легко... соберемся в стаю и разгромим, нахер, вашу свалку... вас потом ни в один утиль не примут, однозначно! ))))

Ildarius

согласен))

Мирумир

😂 💐

Ildarius

🌷

Ник Ци (Student)

Органами торгуешь?? 😀😀😀 Дык, в сорок лет, у многих уже не айс состояние органов😀😀😀

Ildarius

🤘

Уральская Рябинушка

Эээээ, пардон, вам самим до сорока совсем недалеко, так что-почапаете за нами, если ещё доживёте

Ildarius

а ее курят

Дядюшка Зигфрид

Есче как

Ildarius

надо спросить

Ел
Елена

Вот мужиков после 40 в утиле получится больше.Так как некоторые уже после 35 никуда ни годны!)))

Мирумир

вам до нас еще срать и срать)))))))) малолетки)))))))) так что щемитесь!!!!!!! 😂 🤣 😂 😉

Ирина

какой уровень развития такие и вопросы))

Ildarius

такие и ответы

Ирина

))))Пожалуйста, продолжайте. Когда вы такие вещи говорите, я себя такой умной ощущаю.

Ildarius

ломай меня

Элла

Спасибо, я как нибудь сама

Ildarius

тебе не дашь?

Элла

Честно призналась

Ildarius

потомуч то красивая

~L
~Eva Lansca~

начни тогда со своей мамы

Ąн
Ąня

Какой ты..........

Ildarius

какои

Ąн
Ąня

Идиот

Ildarius

ага