Эр
Эрнест
Ответы
Mariwa
Можно и так сказать...только тема одна!
Эр
Эрнест
тема обширнейшая!))
Посторонним В
я слов таких не знаю
Эр
Эрнест
теперь - нет
Ве
Весна
Это вид ананизма...
Романа
Нет такого слова.
Эр
Эрнест
каак нет??! вот жек оно!
Романа
Это Ваше изобретение!)
Aл
Aлексей
Уточню: это новояз. С появлением и глубоким внедрением инета в умы сограждан стал появляться и инетжаргон. К нему данное словечко и относится. И таких немало.
Эр
Эрнест
Вот! Алексей пример нового человека коими полон нынче интернет! Гибкий ум..непредвзятый взгляд..инновационность креатизм.. вместо грубого и пошлого - вирт ..теперь вот ..
Aл
Aлексей
Забыли про творческий подход, раскованность, кругозор и эрудицию. А также внимание к мелочам и необычайную проницательность.
Эр
Эрнест
набор настоящего интернавта!
Женщина Любимая🐠🐒
Вам виднее)
Эр
Эрнест
мне сверху видно всё ты так и знай))
Gio S.
Нет - ананизм