Ко
Конец

Помню с детства прикольный вопрос---что такое ни кола. ни двора??? Тогда было смешно... И вот выйдя на финишную прямую жизненного беспечного круга я наконец это понял и засмеялся....Только почему то смех этот растворен слезами....

Ответы
Ретроградка

вы сюда за жалостью пришли?

Ко
Конец

нет...я пришел просто посмотреть на людей, чем они живут и дышат....а если вам мерзки мои вопросы..то просто пропускайте их.