Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

"Корзиночка" с черникой и взбитыми сливками и кофе с корицей...Вкусно?

Ответы
Maria Worth

....недавно кушала сосиску перченную в морских водорослях и с картошкой....ДОЧКА увидела ОТКАЗАЛАСь....БЕЕ! сказала)Увидела как Я кушаю...попробовала)))...Теперь не отобрать!!!)))

Кохинор

🙂 вкусно- не то слово ☕ 🌹

Maria Worth

))..просто выглядит как то так))) ....а попробовать ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖИТЕ))) 😉

Зина Процив

Вкусно. Очень... только я не люблю кофе с корицей. Она слишком араматная и вкус кофе забивает. Корицу больше предпочитаю в булочках.

О_О )))

неа)))) корзиночка со сливочным кремом и кофе без корицы (даже запах корицы не переношу) - для меня это ММММММ... вкусно)))))

Андрей Чувихин

может, как-нибудь пригласите на чашечку кофе, а я Вам скажу заодно - вкусно или нет? Согласны?

Олег Мицкевич

...И маленькой ложечкой заводского - машинного маслица...! ..Ведь блюдо маслом не испортишь!..

Маргарита Соболевская

нет, капучино без корицы и бутерброд с колбасой, вот это вкуснооооооооо!!!!!!!!!!

Ольга

Нет-кофе с корицей -это ужасно.Для меня.а вот корзиночку бы я попробовала..

Марина Шмарловская

Зелёный чай и черничный джем на булочке с корицей мне больше по вкусу 🙂

Ирина

кофе с корицей и кардамоном варю. а вот ягоды со сливками не переношу...

Ольчик

я корицу не люблю, "Корзиночка" с черникой и взбитыми сливками ням ням

Наталья Кабакова

думаю да ,честно никогда не сочетала эти продукты надо попробовать

Татьяна Пономаренко

Для уравновешивания калорий добавьте в кофе кусочек имбиря.

Просто Ёж

Корзиночку не пробовал, а кофе штука тонкая - как приготовят

Григорий Факира

да очень... да и вообше любое сочитание кофе и сливок вкусно

Darya Chernyavskaya

Про "Корзиночку" думаю да,а кофе не пью,для сердца вредно)

Darya Chernyavskaya

Ну у всех по разному ведь,я кофе больше не пробую,потому не знаю)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Будьте здоровы, Дарья 🌹

Darya Chernyavskaya

Спасибо,Катерина!! 😉

Валентина Рябенко

это действительно вкусно. но изредка

Darya Chernyavskaya

возможно.

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот совесть у Вас есть девушка?Так искушать на ночь?)))

Yuri V. Brovkin

Не хватает "полтинничка" коньяку. А так вкусно, конечно.

Василий Ефимов

Незнаю,никогда не пробовал,да и вообще корицу не люблю

Аркадий Заиграев

Не люблю кофе с корицей. Лучше с ирландскими сливками.

Птичка

Кофе с молоком без сахара плюс корзиночку с черникой