Виктория Осипова

Любите ли Вы пирожные, как люблю их я? Эклеры, "картошка", корзиночки со взбитыми сливками и фруктами, чизкейк, "Прага"......как же это восхитительно....))))))

Ответы
Володя

Я мальчик, мне нужно говорить, что лучше водки, только водка. А то за мимозу сойду!
Кто, набив пирожным рот,
Говорит: — А где компот?
Дайте то,
Подайте это,
Сделайте наоборот!
Это, верно, инвалид
Говорит?
Нет. "Если человек не пьёт, не курит и сторонится общества барышень, то невольно возникает вопрос, а не мерзавец ли он?"
А. П. Чехов
"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих"
М.А. Булгаков "Мастер и Маргарита"
"Необщительный человек, не принимающий участия в попойках, непременно должен быть неблагонамеренным и злоумышляющим."
М.Е. Салтыков-Щедрин

Та Самая ^_^

Эклеры всем пироженкам пироженки))) давно не пробовала таких, как в детстве,хотя сама пеку их. А тут взяла в магазине , с шоколадным масляным кремом,на пробу.. это что то с чем то))) только без глазури)))

Та Самая ^_^

Ага, тока попа растёт 🤣

Виктория Осипова

Ну и пусть!)))

Та Самая ^_^

Правильно))) женщина, должна быть женщиной, а не вешалкой ходячей)))

Виктория Осипова

Браво!)))🤝👍

Та Самая ^_^

☕🍰

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прага! У нас есть круче! Тирасполь называется. Доработанный, Там корпорация работала! Они маньяки такое делать! ))) Хлебзавод Шериф! )))

Остановите Вите Надо Выйти

В нашем миллионнике есть единственная точка, где делают выпечку по советским рецептам. Гурманы туда едут )

Виктория Осипова

Поздравляю! Повезло Вам!)))

Юрий Лагун

... эклеры с разными начинками!!!... "Чёрный принц"... и ещё это всё вкуснее, когда ты не один наслаждаешься...

Виктория Осипова

Наверное!))))

Юрий Лагун

Практика, опыт не пропьёшь....

Валериан Загородний

Обожаю домашнюю аджику, а на сладости никогда не западал. Ну что может быть вкусного в сладостях?

Виктория Осипова

Вам не понять!

Валериан Загородний

Да, не понимаю прелести в сладостях...

Lora

Нет, я к сладкому отношусь очень спокойно. Редко, когда могу сьесть одно пирожное или мороженое.

Стас Васильев

И мороженое, много мороженого и терка для орехов и горького шоколада..

Павел Сёмин

Ооо дааа молодые девушки это е едят у них калории фигура прежде всего

Алекс Венцель

Согласен вкусно, но для здоровья в больших количествах вредно...

Виктория Осипова

Жить вообще вредно!)))))

Алекс Венцель

Вредно жить неправильно...

Виктория Осипова

Но так заманчиво!)))))

Алекс Венцель

Это точно...))))))

Ольга Баркова

О дааааа.Но в советских кондитерских они были неподражаемы....

Ольга Баркова

А заварным с кремом))))

Александр Kãlis

Нет коты предпочитают рыбные изделия - РАЗНЫЕ И ВКУСНЫЕ )))

Коля

А ты знаешь,что она никогда не слипнется,а только растет?

Виктория Осипова

Конечно знаю! Я же ртом ем! А по поводу роста....... да пусть растет!))))))))

Коля

Тогда ешь!

Виктория Осипова

В обязательном порядке!

Коля

🙂

Валерий Шишкин

Сегодня я впервые ел, мною очень давно любимые, устрицы.

Виктория Осипова

Нууу..... наверное это тоже имеет место быть в предпочтениях!))))

Михаил Александров

Говорят, мол это как сопли, только со вкусом дохлого окуня...🤢

Виктория Осипова

Приятного аппетита!

Валерий Шишкин

Нууу... Устрицы, они и в Казахстане устрицы.

Taтьяна.

Если честно, больше заварные пирожные с салатом внутри

Местный Сторож

К нас всё добровольно😁

Taтьяна.

Хорошо, коль так

Местный Сторож

У нас хорошо😁

Taтьяна.

Ну и прелестно

Татьяна Аношко

виноград.малина.клубника.бананы...полезно для здоровья

Виктория Осипова

Согласна! Это тоже очень вкусно!))))

Семён

Ем иногда, ем с удовольствием, но так как вы, не люблю ...

Виктория Осипова

Ну и ладно!)))))

Семён

Ах, Самара-городок, беспокойная вы ... )))

Виктория Осипова

Уже успокоили!)))))))))

Семён

👍👍👍

Михаил Александров

Лучше кАтлету с пюрешкой...🤔 Пельмени тоже ничего...

Виктория Осипова

Нееет..... котлеты с пюрешкой это обычно и банально!)))

Михаил Александров

Чей-то банально? Котлеты должны быть из лосятины. Ну можно добавить немного свинины в фарш...

Виктория Осипова

Хорошо-хорошо! Я просто про пирожные!))))

Михаил Александров

А как же пельмени?...🤔

Виктория Осипова

Неее.... домашние пельмешки... горяченькие, сочненькие, эдакие поросяточки, да со сметанкой... тоже очень хороши!)))))

Котик - Наркотик )))

Любил когда то - теперь ограничил мучное и сладкое

Виктория Осипова

А я наслаждаюсь!))))

Котик - Наркотик )))

На здоровье 😋

Виктория Осипова

Благодарю на добром слове!))))

V/
V/S/G/

Заврное и кольцо...Торт птичье молоко и муравейник

Виктория Осипова

Ммм.... вкусняшечка!)))

V/
V/S/G/

👍🦋