ОК
Олег Кирилов

почему некоторые люди все хотят о тебе знать. выпытывают с кем ты спишь, что ешь, кем работаешь и где. Зачем некоторым людям надо знать о тебе все? Что бы сплетни сводить?

Ответы
Настёна Л

некоторым людям заняться просто нечем.... свою жизнь нормально построить не могут... вот и лезут в чужие жизни

Лена Савекина

У них бедная своя жизнь, вот они таким образом заполняют свою душевную пустоту

Светик Брежнева

я думаю,они не хотят это знать,это стиль общения некоторых людей)))

Zhivov Sergei

каждый человек думает только о себе но нос сует в чужие дела

*.*

Чем меньше знают - тем больше интриги - в хорошем смысле!

V*
Veter *

потому что у тех любопытных своей личной жизни нет. Они как вампиры - питаются интригами чужих жизней. Когда в своей жизни есть чем заняться, то не до чужих жизней.

*.*

Совершенно согласна!!!

Валентина Максимова

А своя жизнь у них скучная, так хоть чужую пообсуждать))

Валерий Владимирович Беркович

Кто задает такой вопрос - должен спросить сам у себя

Людмила Фомина

любопытство,говорят,не порок,а большое свинство

Ирина Козлова

:любопытство или желание поближе познакомиться

Светлана Синельникова

Просто своей личной жизни у них нет, живут чужой

Любовь Коденко

Причин много,но главные:любовь и ненависть.

Светлана Морозова

Кому-то сплетни, а кому-то не всё равно

ОК
Олег Кирилов

ну вот допустим. мой однокурсник по универу все хочет обо мне знать. есть ли у меня секс с девушкой. кем я работаю, сколько получаю,зачем ему это?

Светлана Морозова

Ну и пошли его на 3 советских

Надежда Сафонова

у них нет личной жизни они зависли......

Николай Курин

это не люди это твари их жаба душит !

Елена Беленькая

ну если им больше нечем заняться

Василий Сивак

Это "энергетические вампиры"

Юлия Говорова

ДЛЯ НИХ ЭТО УЖЕ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Татьяна Игнатова

может познакомится хотят

Валера ___

и облегчится в сплетне...

@лёнушк@

смотря каким людям.... :?