Алёна Максименко

почему мужики такие сволочи

Ответы
Алиса Fox

да не сволочи они вовсе,они то тоже несчастны и каждый по своему,их надо просто уметь выслушать и желательно чем раньше,тем полезней.и если конкретный индивид не подходит в качестве прынца-значит перед тобой его конь)))с ним можно поржать весело и отпустить его подобру-поздорову))

Светлана Булавина

Попробуй поставить себя на место каждого из тех, кого ты обозвала счас.......Возможно, так легче ответить на твой вопрос.А вообще....., они нас считают тож.....,---сте рв ами.....Не так ли?

Евгения Окружко

так но просто они иногда такое творят что даже не знаешь как это вообще понимать

Светлана Булавина

Женичка, напиши мне в чат. Кратко. А я подумаю....., как разрулить.Да?

Виктор

Евгения женщины то же весьма хорошие творилки)))

~Восточная Сказка ~

Все индивидуально. Люди разные и мужчины и женщины бывают сво... Так что нельзя сказать что все мужики сво, а бабы ду,..

Виктор

Динара вы абсолютно правы.

~Восточная Сказка ~

Это просто и элементарно как дважды два

Василий Сычёв

Будьте любезны полегче на поворотах .. А как Вы насчёт утверждения что все женщины б .....ди . Как вам понравится ? Но я так не считаю . Я знаю многих достойных и порядочных женщин

Kolya

Вот только не надо..., мы на столько сволочи на сколько вы хотите нас такими видеть, а захочешь то и героя увидеш среди прочего, что в нас есть!!!

Евгения Окружко

попробую послушать вас может и жизнь наладится

Kolya

Не нужно меня слушать, мужик который не может найти тётю маму своему сыну, ничего хорошего не присоветует! Так говорят!

Татьяна Юрьевна

Начнем с того что мы их сделали такими сами. Это воспитание. И всё идёт из семьи. Не будем мы воспитывать мажеров не будет тварей и сволочей.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Каждый видит вокруг себя тех, кем сам по сути и является. Так что если Вы видите вокруг сволочей, то у меня для Вас плохая новость....

Гагик Галстян

- Как называют того, кто хочет, но не может?
- импотент
- А как называется тот , кто может, но не хочет?
- Сволочь.
😁🌺🌺🌺🦋🦋

Александр Евгеньевич

Точно..!!!!... Мужики - сволочи..Почему????... Порода у этих особей такая...А МУЖЧИНЫ, это очень порядочные и благородные ЛЮДИ !!!!!!

Ирина Максименко

Потому что мы на них так раегируем! Нужно относится к ним проще. Научитесь обходится без них и вы увидете результат.

Эl
Эстоночка loba

не все. Хотя мы тоже не ангелы. Отдавать им больше внимания и хоть чуточку Слышать их, то они все вполне адекватные

Дмитрий Лучик

кстати, да, как не пародоксально, но внимание необходимо всем: от малого до старого и не только женщине ,но и мужчине 😉

Владимир Ефимов

А бабы такие дуры? Это ведь вечное противопоставление в результате которого появляется опыт (сын ошибок трудных).

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Читайте и смотрите интересное
Войдите в аккаунт и следите за популярными авторами и сообществами

Владислав

весь театр есть пока есть интерес (любовь),нет интереса,всё,попрощайтесь с актёрами,ищите новых

Anatoliy Chernyaev

Почему же так не мило к ним относишься, Людмила? Может что в тебе самой им не нравится, друг мой?!

Игорь Клубков

Женский пол делится на две части: ЖЕНЩИНЫ (ЛЕДИ) и бабьё. Первая часть таких вопросов не задаёт.

Игорь Клубков

Нет, леди способны из долбоюноши сделать мужчину. С ними интересно, их любят, их никогда не бросают.

Евгения Окружко

да иногда из долбоюношей этого не сделаешь потому что они дибилы

Игорь Клубков

Ну это ещё раз подтверждает мои предыдущие комментарии.

Атагул Амиров

Женя, не все. Я нормальный. можешь удостовериться, выйдя на связь с моей женой-славянкой ЛЕНОЙ.

Евгения Окружко

спасибо поверю на слово 😄

Алишер Амр

вечные упреки мужики сволочи козлы бабы бляди а можно ведь без всего этого обойтись

Ал
Александр

Как почему, потому что бабы, такие сучки.
🖼

Лара Ларочка

Вот как)

Ал
Александр

Я подсмотрел ответ😞
🖼Стыдно, но он мне понравился😁👍🍒

Наталья Степанова

не все - остальные эгоисты) бывают милый эгоистичные сволочи. природа так создала

Иван Приблудный

К тебе относятся так,как ты относишься к другим....если мужики сволочи...то ты кто?

Евгения Окружко

да вы не правы я всегда к людям отношусь с душой

Иван Приблудный

Если относишься с душой к мужикам то они явно не сволочи,а как минимум,душки?

Иван Приблудный

Всё зависит от тебя. Я же не спрашиваю почему все женщины суки.