Натали

Мужчины, а вы вместе с поздравительными открытками на 8 марта что ещё своим женщинам дарите?

Ответы
Сергей Субботний

у меня боооольшая семья. много девчёнок. а нас, мужиков всего 4. но! мы подготовились ужЕ. 12 горшочных цветочков. плед.кувшин. подарочная карта. две селёдочницы с селёдкой. гейзерная кофеварка с упаковкой кофе. набор кисточек для макияжа. лего. чемодан. блинная сковородка. силиконовая сумочка. махровая простынь. и "немного" парфюмчика.

Натали

Блин, как захотелось селёдки!

Сергей Субботний

а вот: 🐟

Натали

😄

Максим Jw

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Натали

Ничо. Ещё накопят.

Максим Jw

Вообще-то, праздники "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Викентий Ви

Я открыток не дарю потому, что каждый день говорю своей Любимой тёплые слова с любовью и подтверждают это своими поступками, а всё остальное лишь формальность.

Натали

Отлично.

Ду
Душа-К-Свету

Что угодно лишь бы не потратиться немного на подарок даже в ее праздник. Интересно,а на день рождения она тоже от тебя и просто букета не видит?

Викентий Ви

Вы меня не правильно поняли или я не правильно изъяснился, конечно же подарки, букетища, всё присутствует, но это всё говорю ничто в сравнении с вниманием к человеку...

Ду
Душа-К-Свету

Ааа. Простите,я иной раз действительно сужу слишком прямо. Тогда конечно правильно. Человеческое отношение к человеку еще ничто не перебило

Викентий Ви

🍒😇 С наступающим ВАС милые женщины!🌾💐🌷🌹🥀🌺🌸🌼🌻😘

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо только праздников уже не охота

Натали

Спасибо, Викентий!

Звездочет Дальнобой Торонто

увы тут не отмечают такой праздник и не знают что такое восьмое марта

Sergazy Malashee

зависит от настроения... Феминизм мы с женой не приветствуем)))

Натали

У жены есть право голоса в вашей семье?

Sergazy Malashee

а как же)))

Во
Воля

конечно, носки, трусы и принадлежности для бритья и стирки

Натали

😁

Елена Болдырева

Дарят ,но таких мужчин очень мало или они очень заняты

Дмитрий Кисляков

Сертификат в парфюмерный и нижнего белья магазины

Натали

Неплохо!

Дмитрий Кисляков

Просто и не ошибешься)))

Натали

Верно.

Дмитрий Кисляков

А, вы что ждёте на 8 марта?

Натали

Положительных эмоций. Приятных впечатлений. К материальным вещам не имеющим отношения.

Дмитрий Кисляков

Вы романтик))

Натали

Да))) всего остального хватает

Бизсовисный Катяра

Сьебался...на рыбалку...пусть сами празднуют....

Нептун

ручку шариковую почта банк 👍🏻🖼

:T
:Thinking:

У меня нет своей женщины. Так вообще цветы.

Натали

Правильно.

:T
:Thinking:

Ну сегодня вечером чуть за ранние - завтра не знаю чё и как ... По работе... Я хотел одной женщине очень цветы подарить и ее маме два букета ее маме 9 красных высоких роз , ей 9 роз Пинк Флойд ( розовые ) но она ... Спешила ... Ну и хрен ... значит не судьба , я в третий раз не хочу с цветами видеть уезжающую ее машину ... А потом забив ... Слышать от нее подколы что мне к окулисту нужно - подкаты девочек не замечаю ... За то ее мама ( моя начальница ) была рада 17 розам в перемешку Пинк Флойд и красные... Ну больше за машинами уезжающими с цветами наблюдать не хочу .. Даже не знаю ... Чё дальше - в этом месяце у нас с ней днюхи у нее на день раньше... Ну думаю если второй раз так подряд ... То внатуре не стоит ниче и не каких... Я не пропаду поклонниц много я сам ещё привередливый ...

Натали

Пытайся ещё раз. Если опять она тебя типа проигнорирует, то найди себе другую, хорошую и благодарную девочку.

Сергей Григорьев

маме сегодня подарил ещё коробку конфет.

Им
Имя

Дарим отсутствие запаха от нас алкоголя

Bonza Bonza

Свое отсутствие Пусть отдохнуть😉

Абрек

Задарил бы и себя, правда некому!)))

Однажды Средь Берез

конечно...денюжку,например

Я&
Я & Ты

нету у мен своей женщины)

Натали

Ну, вы это... Лицо сделайте почеловечнее и она появится, если захотите.

Я&
Я & Ты

не появится)

Виктор Маркин

и открытку не дарю. 😊😉

Натали

Ты перестал мне нравится 😔

Виктор Маркин

🤣 прям с ходу так ? хоть сначала жадиной бы обозвала. ☺️☕🍓😉

Натали

Не хочу.

Сергій

Это от финансов зависит

Натали

Если они есть, то?

Сергій

Тогда по дороже выходит подарок, но обычно стараюсь что то нужное

Натали

Молодец!

Ильдар Снежный

не открыток не подарков