S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

так сколько же в действительности существует СТИХИЙ на планете Земля? Прошу назвать точное число (цифру) и по-возможности, объяснить, на чем базируются ваши вычисления именно этой цифры? Всем добра!

−4
Ответы · страница 4
Зона_Іn_Тересу

7⁵4

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

БЛАГО!🐍Дарю....💋👄👁️👃👁️

Зона_Іn_Тересу

Уши зажабілі

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Царевна-Лягушка? 🐸 Или Черепаха-Тортилла?🐢 Приключения Буратино. Романс Тортиллы (Триста лет тому назад) (1975)

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Осторожно!!!☑️ ATTENTION!!!☑️ВНИМАНИЕ!!!☑️ Тройное внимание 🔱♻️🔱 Берегите свои ГЛАЗА 👁️♾️👁️ ......👎💱🔜➗✖️✔️такого вы ещё не видели!!!!!! МУЖЧИНА ♟️🃏Джокер расказал всë о себе на прямой трансляции!!!

Зона_Іn_Тересу

О, камінгаут

Дмитрий Jidemon

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

БЕЗ объяснений?
"Безымянная звезда" (Румыния-Франция 🇪🇺🏳️‍🌈🇷🇺1965), с субтитрами

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

15 августа исполнилось 249 лет со дня рождения ВАЛЬТЕРА СКОТТА, всемирно известного шотландского писателя, поэта, прозаика, основоположника жанра исторического романа. Отрывок из дневников писателя, 7 декабря 1827 года "...У меня есть одна характерная черта: я работаю, вернее - размышляю над работой лучше всего, когда одновременно как бы занят чем-то другим -чтением, например. Когда я обнаруживаю, что пишу плохо или что зашел в тупик, я беру какую-нибудь легкую книгу, роман или что-то вроде, и обычно стоит мне немного почитать, как все трудности исчезают, и я снова готов писать. В моей голове должны проходить сразу два✔️✖️🖤◼️🗨️♠️♣️👁️‍🗨️ потока мыслей; быть может, более легкое занятие, наподобие прядения или вязания у женщин, служит для того, чтобы придать уму устойчивость, мешая мыслям разбегаться, и, таким образом, предоставить более глубокому потоку возможность течь беспрепятственно. Я всегда смеюсь, когда слышу, как говорят: "Делай зараз что-то одно". Всю свою жизнь я делал десяток вещей зараз..." Отрывок из романа "Талисман или Ричард Львиное сердце" "Подобно тому как на самом быстром и легком ходу всадник должен остерегаться, чтобы не упасть, так, и достигнув наивысшего благоденствия, мы должны сохранять неусыпную бдительность, чтобы предупредить несчастье"

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Ричард Львиное сердце 👉8 августа Врата Льва👈 - самый мощный день в году и 🇪🇺Анатолий &Ольга Шарий 🇪🇺 проживающие в Испании ✖️✖️✖️✖️

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

2023 🌈Павел Глоба: год 🦚 Павлина 🦚 - рекомендации для каждого 🔥🔥🔥⚡⚡⚡❄️❄️❄️🍓🍓🍓🍍🍍🍍🍞🍞🍞🧀🧀🧀🥝🥝🥝🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Плато Наска | Взрывая историю | Discovery

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Майя Плисецкая. О зависти, курьезах и прозвищах

Ва
Василиса

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Вы, вероятно, имеете ввиду, китайские стихии.... число которых 5 .... но, посудите сами.... 👁️👃👁️👂 ... это количество Стихий НЕ ДАЁТ китайцам подняться выше своего пъедестала = дублеров 👥и КОПИ-ровальщиков 👥👥👥👥👥 всего и вся

Ва
Василиса

Имею ввиду с эфиром

Ва
Василиса

Это стороны света

Владимир Ляпин

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Да, я с Вами согласна 🤝 А как Вы пришли к этому ответу, если во всех "классических" трактовках ЗЕМНЫХ уч0🦚🦃🦜🤯🦧🦧🦧0ных, фигурируют другие цифры и количества???

Владимир Ляпин

"Откровение" св. Иоанна Богослова.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

более того! В восточной культуре существует СИМВОЛ 3-х обезъянок, прикрывающих глаза**уши**рот**.......😉

Adeptus Vaasc

гравитационнe
электромагнитное
сильное
слабое
На этом всё.

Феникс Ясный Сокол