Леонид Смирнов

Видели как работает трансформатор Теслы?

Ответы
Грета

видели как катается телега под названием Тесла за 12 миллионов))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

)))))))))))

Надежда Дацун(Мелешко)

Трансформатор Тесла функционирует в импульсном режиме.

Леонид Смирнов

А в быту видели?

Надежда Дацун(Мелешко)

Применение технологий Н.Тесла в быту, задействовано для освещения помещений в целях экономии электричества (использована катушка Тесла, запитана от "качера" Бровина, задумка Михаила "Маг".

Леонид Смирнов

Блин, какая Вы подкованная. Уважаю!!!

Людмила Попова

нет, а еще я даже и коллайдер не видела)))

Леонид Смирнов

А есть желание?

Людмила Попова

Да вот как-то расходятся желания и возможности в этой области)))

Галя

Это тот,который метеорит притянул?

Леонид Смирнов

Да нет, это такое устройство. Может в магазинах видели такие шарики прозрачные, пирамидки, а внутри такие молнии играют.

Галя

Не обращала внимания...как-то...

~L
~Eva Lansca~

ну в фильме про него показывали

Вл
Владимир

И что он из себя представляет?