Йо
Йошта

Как правильно нарисовать брови?

Ответы
Тишина

Знаете, как говорится за модой не угнаться, и подстраиваться дело не мудрое. В одной древней книге написано :" Пусть вас украшает не что то внешнее : плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека, -нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен...". Вы знаете как выбор одной женщины повлиял на жизнь всего человечества?

Алена Иванова

Вот почему все бегут за искуственной модой?Свое уже не то?Не понимаю тех кто на себе что-то рисует или в себя вжмвляет.Каким бы ты не был ты все равно красив,но по своему и найдутся те кто полюбит тебя за твою настуральную красоту,а не за то что ты с собой делаешь...

Николаевич Student

Девушка на свидании:
- А ты с кем-нибудь целовался до меня?
- Да нет, что ты! Только один раз, и то при людях.
- А люди-то что там делали?
- Орали: "Горько"!

Лека Лютер

🖼

Виктор Правдин

https://www.google.kz/search?q=%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8&espv=2&biw=1229&bih=607&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwjox8DDifTRAhWEApoKHUt5BQ4QsAQIFw

Реалист (27 Регион)

А по настроению. Всё равно выщипаны. Рисуйте какие сегодня нравятся. А лучше сделайте татуаж. И рисовать будет не нужно.☺️

Пумпическая Птичька 🦩

Надо взять красовку фирмы найк и с нее перерисовать логотип.. два раза.. в зеркальном отображении.. широкой частью к носу..

Евгений

для начала удалите свои,затем возьмите фломастер,можно маркер,и осторожно,круговыми движениями начинайте рисовать

Александр

Пришел на работу с нарисованными усами... Коллеги-женщины с нарисованными бровями сказали, что я идиот. Кто прав? )))

Йо
Йошта

Я на Вашей стороне!!👍👍

Александр

Спасибо за поддержку. ))) Дурацкая мода - рисовать брови, если натуральные растут...

Йо
Йошта

Совершенно с Вами согласна!👍

Дмитрий .....

Спросите у хорошего художника. Он внимательно посмотрит на Вас и все ваши нюансы. И выведет четкие черты бровей))

Валерий Дягилев

Один мой товарищ нарисовал усы и пришел на работу. У виска крутили пальцем женщины с нарисованными бровями.

Константин

вырезать трафарет из картона или бумаги , приложить в нужным местах и из баллончика дунуть краской!

Сергей Смирнов

не уничтожать их))) выпалывать брови, а потом их рисовать, это за гранью абсурда)))

Ната Д.

Никогда не рисовала,но слышала,что вроде как,против роста волос надо рисовать

Svetлый

доверить это маленькой девочке, когда спишь) у них фантазии сногсшибательные)

Александр Луньков

А если так? 🖼 😳😫

Йо
Йошта

А если под наклоном...?😭

Йо
Йошта

Ну так-то да....До Кащенки быстрей довезут

Йо
Йошта

Так я врядли доберусь до работы...Прям на остановке и упакуют!)

Александр Луньков

Не упакуют! Санитары ведь тоже не железные )

Сергей

не рисовал не знаю а че так не растут у меня растут дам если чё на рассаду

Акустика Т-50В

ЧТО БЫ ОДНИ БЕЛЕЛИ ОТ СТРАХА А ВТОРЫЕ ЛЕЖАЛИ НА СПИНЕ С МОКРЫМИ ШТАНАМИ

Sarman

Я так думаю, что лучше предоставить это Великому художнику - Природе.

Таяна

Я подсохшей тушью свои волоски подкрашиваю не прикасаясь к коже...