Ан
Анастасия

В определенный момент часть окружения начинает жаловаться на свою семью, вторая половина - на её отсутствие.... А вы в какой категории?)

Ответы
С*
Сергей *npg

Пригласите мне врача
У меня в башке моча!
Вызовите скорою,
Всё равно которую!
Чтоб ускорить весь процесс
Позвоните в "МЧС".
Ну, и надо "Службу газа"
Пригласить наверно сразу?

Что со мною, я не знаю,
Я наверно умираю,
В голове свернулась кровь -
Вот она пришла - Любовь!

Я сутра хожу в солярий
Ноги кремом натираю
Словно чудо сотворил -
Яйца сам себе побрил!
Чтоб из тысяч лишь одна
Улыбнулась мне ОНА!

Но лишь Она ко мне подходит
У меня всё тело сводит
А ведь я хожу в спорт-зал
Массы мышечной нагнал!

Возвратилась с вечеринки -
Из под джинсов видно стринги
Лак протёртый до ногтей:
Всё-равно ты всех милей!

А на утро - грязный свитер
Шрамы на ногах разбитых...
Только твой железный зад
Перенёс вчера, в субботу
День рождения Ашота!

Но я люблю тебя любую,
И спокойную, и злую,
И счастливой, и в слезах,
И с ромашкой в волосах

Пьяной на корпоративе,
Трезвой на PR-активе,
И в очках на семинаре
Где мы три часа проспали.

На другом конце планеты
Всё-равно где будет это,
Главное - там будешь Ты,
Гений чистой красоты!

С*
Сергей *npg

OK, попробую с другой почты
Sorry, кстати, за моральный высер. Такое бывает.........
Вот ещё одно:

Я хотел написать: - "Скучаю..."
Но нажал не начав Backspace
Знай, что я тебя не прощаю
Знай, во мне тоже гордость есть

Мне не важны твои мотивы
Оправданья и прочий scum
Мне хреново, мне так паршиво
Я раздавлен, я порван в хлам

Но тебе наплевать на это,
Для тебя я - вчерашний день
Ты сейчас веселишься где-то
И не грустно тебе совсем

Что-то делаешь, где-то ходишь,
Можешь всё-таки не любя....?
Так уёбывай, если хочешь,
Справлюсь как-нибудь без тебя

Так сгори ж ты в аду стократно
Пропади ж ты ко всем чертям
Ведь мне кроме тебя не надо,
Ведь я всё за тебя отдам

Только ты позвони мне, слышишь,
Только как-нибудь проявись
Я живу лишь пока ты дышишь
Без тебя для чего мне жизнь?

Стих кончается, песня спета,
Всё! Game Over! Прости-прощай
Не могу, ненавижу это........
Not forgive to you till i Die!!!

Ан
Анастасия

Сильно!......гордыня прет! Да?))!

С*
Сергей *npg

Да если бы... Умудрился в конце августа заболеть ангиной. Вот сижу дома уже две недели, как мудак! Гордыня как бы отошла пока на второй план))

Говорят быть поэтом просто
Я согласен, но вот беда
Как найти для штрих-кодов строчек
Только правильные слова

И я правлю свои наброски
И я спорю с самим собой
Я не Пушкин и не Высоцкий
Да и кто я вообще такой

Я и сам до конца не знаю
Хоть всё проще чем 2х2
Я чужих стихов не читаю
И свои-то вспомню едва

Каждый делает то, что может
Свой оставить пытаясь след
Ну и я постараюсь тоже,
Хоть какой из меня поэт...

Ан
Анастасия

Ооо, а это пожалуй, самобичевание

С*
Сергей *npg

Да неее.... Просто я уже целый месяц болею. Сам в шоке. Скоро, наверное, ВТЭК придётся проходить, или как там эта хрень сейчас называется))))

Петтинг, ласки, обнимашки
Утро, лето, хорошо
Никуда спешить не надо
Можно полежать ещё

Вот оно и есть наверно
Счастье! Просто быть вдвоём
Залипать, смотреть "Интернов"
И не думать ни о чём

Нет сомнений, нет вопросов
Ты молчишь, и я молчу
Как же оказалось просто
Знать, что я тебя люблю

:ツ
:tm:самир ツ:tm:

Я не жалуюсь я просто по молюсь где бы они не были это жизнь на него жаловаться без полезно с твоими жалобами тарам родители не возвращаются ! А тот кто жалуется на своих родителях я не знаю как их назвать или обзывать но во многом тут и родители виноваты. Балуют своих детей ! Делают все для них а лет 20 30 назад как говорил мой отец что когда мы были детьми на воспитали а не баловали игрушками всякими или одежд от последних коллекции а ша что попробуй ребенку не покупай что нибудь все ты враг для него дорогии мамы воспитывайте сами детей а не в садиках бог дал маму для воспитание семии а отца для заботы ! И всем молодежам цените родители они не вечные уважай их и помни что ты тоже будешь мамой или отцом !!! За каждый свой поступок ты получишь ответ от своего ребенка когда станешь отцом или мамой !!!!

Тэ
Тэдди

Едут в машине три женщины. Одна за рулем и две на заднем сидении. Тут
видят голосующего мужика. Останавливаются, садят его на переднее сидение.
Едут дальше. через некоторое время дама-водительница не справляется
с управлением, съезжает с трассы и мчится прямо на бетонную стену.
Путает педали, вместо тормоза нажимает газ и стена приближается все
стремительнее. За несколько десятков метров до стены мужик резко рвет
ручник и машина останавливается в полуметре от гибели. Женщины начинают
наперебой восхищаться находчивостью и реакцией мужчины. Он скромно
отвечает:
— О! Пустяки! Просто я летчик-истребитель и думал, что это рычаг катапульты

Ан
Анастасия

И какова мораль сей басни?)))

Сергей Погорелов

Анечка. Я, скорее, ни в первой, ни во второй части, поскольку я ни на что не жалуюсь и семья моя крепкий дом. Первой части я могу сказать - видели глазоньки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте; а вторым - что же вы жалуетесь ведь всё в ваших руках. А мужчинам, которые жалуются могу сказать: мужчина ни когда не должен жаловаться на жену и на машину - сам виноват.

Ан
Анастасия

Присоединяюсь к каждому слову!)

Farid Shaxverdi

люди обычно делают вид что "жалуются" (что "недовольны") типа "всерьёз ожидают помощи и изменений", а на самом деле просто "кукарекают ради пустого ВНИМАНИЯ" (а не ради единомыслия, не ради чужого МНЕНИЯ, не ради помощи). Другие им подыгрывают. Серьёзной "лже-интерпретацией чужого попугайского трёпа" -- заражены лишь немногие (искренне нравственные).

Ан
Анастасия

Да, все сложно, жизнь - спектакль). И мы в ней все актеры...

I Dolzhenko

Аня , вы из Читы ? А из какого района ? Я служил там некоторое время назад. Там между КСК и посёлком Угдан стояла наша часть(сейчас там одни развалины) . Аэродром Черёмушки - это был полк нашей приписки... А через дорогу (через кольцо) пос. Каштак. Чудесный край , до сих пор во сне вижу...

Ан
Анастасия

))) я проезжаю каштак по дороге у родителям на дачу. Там стройка щас массовая))) дома, мосты, дороги

I Dolzhenko

Мечтаю вернуться в Забайкалье когда нибудь , но пока времени не хватает вырваться ...((( Клюквы - море, голубики море, грибов море... Какие могут быть Канары ? )))

Ан
Анастасия

Это точно)) и солнечных дней такое же количество как в Сочи ))

I Dolzhenko

Это да ! Теперь отвечу на ваш вопрос : считаю , что жаловаться в принципе не следует , ни на что и, никогда ! Потому, что сама по себе жалоба - не решает ни вопрос , ни проблему.

Ан
Анастасия

Вопрос не решает....но все ли что делает и говорит человек он делает для решения проблем??) То как правильно знают многие - а как у вас происходит на деле?))

I Dolzhenko

В этом и суть. Если тебе кажется , что существует проблема - решай её , а не жалься на неё . ))) Больше дела - меньше слов.

Ом

Без женщин мир, как суп без соли,
И как лимон без кислоты.
Как жизнь без цели, без мечты.
Без женщин жить нельзя, не спорьте!
И взгляд, мой друг, куда ни кинь,
Они - изюминка в том торте,
Который называют жизнь!

Дмитрий Северюхин

Мля! Никогда-бы не подумал,что целое делится на ТРИ(!!!!!!!!!) половины. одна половина(50%) жалуется на семью,другая ПОЛОВИНА(50%)-на отсутствие,а я отношусь,значит к третьей? И где мои проценты?Плакаю.......

Ан
Анастасия

Бе( грустно

Дмитрий Северюхин

А чувство юмора на нуле?

Ан
Анастасия

Есть мальнько))

Дмитрий Северюхин

Я про рыбалку,жаль мне вас,женщин. Искренне

Ан
Анастасия

Жалости ж никто не просил! Жалеют люди которые МНЯТ своё превосходство)))

Марина Почтовая

семья у меня хорошая, жаловаться не на что. а вообще за время до свадьбы, отучила себя ныть, или жаловаться на что-то. В семейной жизни это очень помогает. Зато когда другие ноют, аж передергивает.

Ан
Анастасия

Так держать!) других не слушать!)

Татьяна Сивенкова

В фильме "Не могу сказать прощай" есть очень мудрое выражение: "Если в семь что-нибудь не так виноватых нет. Нет плохих мужей и плохих жен. Если что не так спрос с обоих!" Но это не точная цитата.

Ан
Анастасия

)) мне больше нравится вариант что никто не виноват

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я в нейтральной )Все проблемы у нас в голове ) Как только вы начнёте сами меняться и всё вокруг вас начнёт меняться. Я имею в виду не внешние данные , хотя тоже не плохо бы 😉 а внутренне .

V S

был и там и там, не жаловался, но тихо переживал, распечатал четвертый брак.. по расчету.. вы нам, мы вам, пока получается, любовь в сторону..симпатии есть, есть сила и правда жизни

Ан
Анастасия

Хм..)))

V S

в четве6ртой

Андрей Павлов

семья мой выбор, что тут жаловаться, вторая половина - возможно и имеет отсутствие, но только из-за проблем у мужа на работе , и не подобранном ключике к взаимоотношении к мужу

Елена

я видимо ни в какой.... 😳 ...Есть семья, 2 дочки ,самое необходимое, и больше ничего не надо(есть хорошо,нет значит не надо))))) С мужем всегда все обговариваем

Ан
Анастасия

Так держать)

Елена

спасибо)))) я очень надеюсь что так и будет))) 😊

Ветеринар Венеролог

я уже перешагнула этот рубеж обид и непоняток и нахожусь там, когда ценишь все что имеешь даже с недостатками ибо это твои близкие люди, твоя семья

Ан
Анастасия

Браво за ответ!)

Ветеринар Венеролог

благодарю)

Дмитрий Евмененко

я как раз посередине): ну жалуюсь на свою семью ( это мама, отчим-скотина, брат, бабушка) и жалуюсь на отсутвие это уж личное что ни жены ни детей ещё((

Пётр Емельянов

во второй...
как без семьи?...
А если жалуешься на семью, так собери вещи и вперёд...
Я когда дошло до такого, собрался и ушёл...
Зачем мучать её и себя

Антон 30

я та часть людей которая не ругает ребенка за провинность,а пытается ему разъяснить :что хорошо,а что плохо..И радуется росту своего чада..

Ан
Анастасия

Так держать!) клевая у тебя категория!)

Антон 30

спасибо.....хорошего настроения....)))

Юрист Сергей

Мы часто повторяем, что о человеке судят по его делам, но забываем иногда, что слово тоже поступок. Речь человека — зеркало его самого.

Оксик

Зачем жаловаться на семью ? Сами заводим же, выбор был заделан лично , так что лучше исправлять и исправляться ,что бы хорошо все было )