Мария Давыдова

Этот автор написал автобиографическую повесть-переживание, сравнимую, пожалуй, с картинами импрессионистов, запечатлевающих миг, а он запечатлел целое лето 12-летнего мальчишки. Эта книга -атмосфера, глубоко затрагивающая душу. "Вино из одуванчиков - самые эти слова, точно лето на языке. Взгляни сквозь него на холодный зимний день... покажется трава, листва и цветы, словно мириады бабочек затрепещут на ветру" . Кто автор, известный фантастическими рассказами? И что за книга? В вопросе подсказка.

Ответы · страница 2
Георгий Гогинов

Рей Брэдбери...

Мария Давыдова

Да, Георгий! Вы молодец!

Георгий Гогинов

спасибо... я его с детства читал... Гений!

Сергей К.

оооо..брэдбери

Мария Давыдова

Вы правы, Сергей! Рада, что многим известен. Спасибо!

Варвара Урусова

Рэй Бредбери

Мария Давыдова

Взаимно!

Варвара Урусова

Исчо это слово из трёх букв, в котором можно , при желании, допустить четыре "ашипки"... Ха ха

Варвара Урусова

Мария Давыдова

😄 Согласна!

Варвара Урусова

Соединяемся в Звёздочку •Бредбери•? < varusha_urusova@mail.ru >

Вилена Игбердина

Рэй Брэдбери

Мария Давыдова

Умница! 🌹

Людмила Лавроненко

Брэдбери.

Мария Давыдова

🌹 Конечно!

Людмила Лавроненко

Люблю этого автора. У него все необвчно.

Миронов Николай

Брэдбери!

Мария Давыдова

Спасибо, Вы первый и сразу правильный ответ. Просто молодец!

Римма Чечётка

Бредбери.

Мария Давыдова

Конечно. Правы!

Юсиф Алиев Шамкирский

бредбери

Мария Давыдова

Да, он...

Мария Давыдова

Хотите поговорить о книге?))

Мария Давыдова

Поняла. Прочтите, самое большое удовольствие получила именно от этой книги.

Set Kz

Булычев?

Мария Давыдова

Нет, зарубежный писатель... Известный тоже...

Мария Давыдова

Близко. Брэдбери. Молодец! Многих знаете!!