Василиса Евгеневна

У нас осень. идет дождь и опали листья.много... Какая погода у вас?

Ответы · страница 2
Ва
Вадим

Сегодня ещё купались в летнем душе, правда воду подогревали. Завтра обещают осадки.

Людмила Меркулова

У нас тоже осень..Дождя нет.. листья падают.. Но есть солнце чему мы очень рады..

Гарик Гарик

Осень настала холодно стала птички ..... перестали клювать ну и погодка .. .... ....

Костя Кузнецов

Переменная облачность, без осадков, деревья ещё только процентов 10 пжелтели

Олег Пустохайлов

Классная!!!)) 😄 Прохладно ночью, днем тепло. Прокрапает дождик и все сухо)) 😄

Олег Пустохайлов

Астрахань днем +26 ночью +15

Олег Пустохайлов

У нас Бабье лето)) 😄

Лина Алина

+14 солнечно.. Где-то багрянец... Где-то желтизна... А где-то по-прежнему зелень).

Галина Смирнова

Да,идет моросящий дождь. Листья только начинат желтеть. Падают потихоньку.

Виктор

Пока солнышко, сухо, но прохлада ощутима и ожидаем дождь...... 🍁🍂🍁🌧️

Владимир Лоскутов

Жарковато, солнечно, +24 без ветра. Собирая грибы и грецкие орех - взмок!

Тёмин Андрей

Да такая-же,поливает с утра почти без просветов и сейчас дождь идёт.

Helena Veselova

Аналогично. Снег уже местами выпадал. Но сейчас включили солнышко.

Ирина Яковлева

У нас похолодало, вчера целый день лил дождь. Много зелёной листвы.

]~
]~[∆¢Tя

Ну дождя пока несколько дней нету,а так тоже и пасмурно и холодно

Серёга Ишмурзин

У меня сегодня свете солнышко а вчера было пасмурно и дожди был

Людмила Преснецова

У нас вот 3 дня - бабье лето ,Тепло , солнышко , небо голубое !😇🌹

Amaki

У нас листья ещё на месте. И зелёные ещё. А в остальном так же.

Рамиль

Солнце было с утра, сейчас ночь, тепло,погода плюсовая, супер

Анатолий Муйтуев

Самая благоприятная..., финики и авокадо вот - вот созреют...😁

Колосова Наталья

Тоже дождь, но листьев на деревьях много, причем зелёных ещё

Алексей

На прошлой неделе в море купался, хотя на улице уже не жарко

Шепот

Северяне и в октябре купаются)))

Алексей

Я южанин и в начале марта могу, когда местами снег лежит

Шепот

Какой- то ты неправильный южанин, Лех)))

Алексей

И в ноябре сезон закрывал

Шепот

В ноябре и наши у вас попы греют)))

Алексей

У нас и всентябре может снег пойти, а может и под новый год +20, а через неделю быть -25, а в феврале +22 крым однако

Шепот

Однако да))