Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы доверяете сплетням в сети, смакуете их или составляете свое независимое впечатление о собеседнике?

Ответы
Дм
Дмитрий

Только мое мнение, основанное на независимом впечатлении. И даже не в этом дело, если мне нравится человек, я буду поддерживать с ним хорошие отношения. Меня не будет волновать проблема - верны ли сплетни о нем или нет. В данном случае мнение других людей не учитывается

Мирумир

среди тех, с кем тут общаюсь - нет сплетников, был один... ушла его в чс. Терпеть ненавижу когда мне пытаются навязать свое мнение о ком бы то ни было.

Елена

Впечатление то мое, сплетням не верю, то если происходит доверительный разговор об общем знакомом-уже МОЖЕТ БЫТЬ не независимое впечатление....

Александр Евгеньевич

Ты права, Лена...Про какие поступки ты говоришь?????.......ДЕНЕГ ДАТЬ,??????....... Ты об этом?? Такое примитивное мышление???????????

Елена

Да при чем тут деньги???? Не все в них измеряется!!!!друг-это больше, чем словесные излияния!!! Можно найти тысячу приятных слов или просто в трудную минуту плечо подставить--- какими деньгами это измерить???

Александр Евгеньевич

Лена, ты очень витиевато выразилась. Что такое "плечо подставить"?...Конкретизируй......

Елена

Я тебе в личку напишу-вечером.

Елена

Вообще т в вопросе речь шла о собеседнике, это нас уже дальше понесло!!!)

А*
Альберт ***

на шутливые прикольные вопросы отвечаю.....тоже приколом.....а серьезные пропускаю.....я не всезнайка и не психолог

Ke
Keeper

Третий вариант. За последние лет 25 из газет, а затем и инета я столько нового, захватывающего о себе узнал!..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Надеюсь, вам понравилось

Ke
Keeper

Поначалу, с непривычки, за сердце хватался, кидался писать опровержения... Позже даже забавно порой становилось.

Роман Лобанов

иногда (редко) забавно послушать)))) чаще, неприятно. но на мое мнение о человеке, они никак не влияют)))

Роман Лобанов

))))))) я, если чего не знаю или не понимаю, то спрашивать не стесняюсь))))) я только выводы, другим не доверяю)))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А это всегда только ваше

Роман Лобанов

я это и имел ввиду, когда сказал, что не прислушиваюсь))))

Андрей 1

я вообще никому не доверяю))) пока не пообщаюсь с данным человеком) желательно в живую)) так проще)

K.
Kopoвьeв .

обычно собеседник присылает фото в купальнике..номер телефона.... и подробную биографию

Александр Сухомлинов

Привет!Лично я не смакую сплетни это не моё. ...а вот стих сочинить про Любовь это дело

Ел
Еленушка

сплетничать можно о тебе известном человеке, а не публичном. Поэтому мен всё равно....

..

Конечно составляю своё мнение.Если сплетничает,значит ,мягко говоря,сами не ангелы.

..

Доверять сплетням-себя не уважать.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И потакать их рассппостранению

..

Совершенно верно.

Ужос, Летящий На Крыльях Ночи

Доверять стоит только фактам, которые ты сам видел. Все остальное не стоит внимания.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Даже то что видел, не всегда правда

Ужос, Летящий На Крыльях Ночи

может быть... Смотря как видел 🙂

Адресат Выбыл

Посмотрю внимательнее на автора пасквилей-все очевидное лежит на поверхности

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В сети? Прикольно конечно, только это же не реальность, какая разница что пишут

Елена Островская

Не придаю большого значения, до конца никто тут раскрываться не собирается ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не у всех и концы есть

Елена Островская

Ну да....я не отношусь серьезно к общению здесь ....Это не означает, что я неискренна в своих высказываниях, наоборот. Интересен сам почти телепатический обмен мыслями ..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я всегда откровенно шучу, без утайки скажу)

Елена Островская

Я тоже очень радостный человек и люблю шутить, к сожалению, юмор доступен не всем ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можно и серьезные вещи без нытья обсудить,странно, что мало кто пользуется

Данила Панарин

Неверю Я лучше перезадам вопрос а то Билана уже пол года не могут похоронить.

Suit Man (P-L@M.u)

У меня ещё не было собеседников, о которых бы ходили сплетни в сети.

Александр Рюрикович

В любом споре, не выслушав доводы всех сторон, выводов не делаю.

Владимир Филатов

Вот как я могу составить впечатление, если совсем не знаю вас

Владимир Филатов

По моему это глупо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не от большого ума, согласна

Владимир Филатов

Просто уходите от таких людей

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я их к себе не подпускаю

Владимир Филатов

Ну, а зачем тогда голову себе морочите

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это вопрос к остальным, для меня решенное дело

Товарищ Товарищасухова

Пытаюсь составить для себя самосотятелные выводы о человеке