Анюта Павловская

парни вот скажите все говорят что все мужики изменяют прям все все,вот мне просто очень интересно,кто из вас исключение и почему?)))честно отвечаем)девушки просто пропустите вопрос!!!!

Ответы
Андрей Марков

Сразу видно, у тебя богатый жизненный опыт))))))))))))

Анюта Павловская

да ладно и в чем это проявляется?)))мне просто интересно,ответь на вопрос и все)

Андрей Марков

Ты ж сама говоришь, мужики все изменяют. А тебе всего 21. Я понимаю, была бы ты старушка лет 50.....и рассуждала...

Анюта Павловская

ты читать умеешь,я говорю что все люди так говорят,что мужики изменяют вот и интересно так ли это?причем тут моё рассуждение как будто я свою историю рассказываю

Андрей Марков

Никого не слушай, ерунда это всё. Вот когда тебе мужчина изменит, прочувствуешь сама на своей шкуре.

Анюта Павловская

поверь я это никогда не почувствую)))как и говорилось мне просто интересно,не в целях того что мне нужно этого остерегаться,а просто подтвердить что люди все разные не спорю что большинство изменяет,но и исключение тоже есть)

Андрей Марков

Пускай тебе повезёт и мужчина не уйдёт от тебя. Но в жизни бывает всякое....

Стас Васильев

импотенты. Убедительный ответ.

Стас Васильев

вывод?

Стас Васильев

нет. природа по сути не тепит пустоты. Пустоту заполняют. Бойся моральной измены. а физика есть животный инстинкт. тын и забыл.

Стас Васильев

возможно. эт тебе как вариант, а вариантов много

Стас Васильев

так то выводы делать тебе. Знать или глаза закрывать. вот в чём вопрос)))и и...ет(((

Анюта Павловская

да мне по барабану мне просто интересно не ужели прям все парни изменяют

Стас Васильев

нет не все(физически) но глазами и в уме ну и вы не подарки)))

Стас Васильев

вот и умничка!!))

Игорь Погадаев

если ялюблбю-не изменяю

Анюта Павловская

даже мысли об измене не появляются,вот только честно

аз
александр зайцев

вам объяснить почему,?

Анюта Павловская

мне интересно все ли изменят или же есть исключение?

Анюта Павловская

вообще никогда?а почему?и были ли мысли об измене?

аз
александр зайцев

и не только мысли даже в трусы лезли,не интересно просто ,жена разрешила изменять,вот если бы не разрешала тогда как знать)

Анюта Павловская

хаха))))типа когда запрещают то хочется,когда разрешают интерес пропал)))

аз
александр зайцев

ну да,это как на подсознательном уровне

Олег Иванов

я исключение))))) был

Олег Иванов

всё-таки и сейчас тоже..... хоть и в разводе))))

Mehti Adishov

aaaaaaaa

Анюта Павловская

ааа,это не ответ,не хочешь отвечать так пропусти а не глупый ответ пиши!

Mushviq Asabaddinov

ne tolka mujiki jenshini toji izminayet