Огнеслава Серебряное Солнце ))

Как у вас дела обстоят с искусством? 🖼

Ответы
Леонид Музафаров

Хот сам и технический человек но люблю смотреть красивые вещи, могу поехать в другой город чтобы посетить там картинную галерею, музей местного народного промысла. Уже много городов так посетил.

Rinat Famutdinov

С трудом... у Малевича "Чёрный квадрат" произведение искусства, я лет 30 назад кирпич об трансформаторную будку расколотил, до сих пор бурое пятно есть и... так расколотить нужно искусство!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ни как.Нету картин Рембранта,Дали,Моне,Рафаэля,Микельанджело,Пикассо,Вермеера,Класа,Хоха,Хайлса,Стена,Хеда,Верещагина и др. у меня.Не сподобился купить.

Артем

Люблю культурное времяпровождение. Чаще всего музеи и выставки. Чуть реже - кинотеатры и походы на футбольные матчи. И уж совсем редко - театры.

O X A N A

Эту картину я видела вживую. Как и Венеру Милосскую. Пару недель назад была в Эрмитаже. Сейчас что-нибудь пришлю Вам 🖼

O X A N A

Хичкок там у окна в переходе бесподобен! Если не перенесли, конечно))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я его не видела.

O X A N A

А у меня это самое яркое осталось впечатление. Там на втором этаже длинный переход из зала в зал, огромные окна в пол. Стоит человек, смотрит в окно, спиной к нам в пол оборота. Реально, как живой. На него даже внимание не обращаешь. А это Хичкок. И смотрит он на фигуру мадам Тюссо , на фасаде музея.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нас подняли на лифте на 4й этаж, когда все обошли лестница только на выход шла.

O X A N A

Ничего, ещё сходите!

Игорь Погребняк

https://sun9-78.userapi.com/impg/F8ye1h01hYSSEwuOvACX42V_0NZP_6oHaagKnw/UjyTYENmsuw.jpg?size=1114x921&quality=95&sign=8e58453d07f0cb7bb1bc84c9bdf6c0bc&c_uniq_tag=IfPAYL-mx8e8oBcHVnLzgBPnKFYYSOFTUYeyBsFLByU&type=album

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас дома живопись шерстью ,мать рисовала очень давно ,на стене висит

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Фото выйдет никаким ,да и так себе ..

Табуретыч

Прикольная фотка, может поставишь её в аватарку ? 🙂 🖼

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Может да, а может нет.

Табуретыч

👍😉

Ал
Александр

огонь

Табуретыч

Согласен !

Александр S

У нас везде искусство!) Кстати, я на заднем плане, в лодочке...))

Александр К.

А это что за чучело рядом с Вами Леонардо написал?😂😂😂

Игорь L

искусство всегда искусственно, или искусно..не знаю

Armen Avanesov

Хорошо, обожаю картинные галлереи, пишу стихи

Николай Костров

Занимаюсь - У - ШУ, У - Боевое , ШУ - Искусство.

Андрей Григорьев

🖼Моя работа. Ну содрана, конечно

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это выжигание?

Андрей Григорьев

Да, просто выжигание по дереву

Юлия Пак

Лучше. Без надругательства над классикой.

Людмила Варивоцкая

ВСЮ ЖИЗНЬ С НИМ ЖИВУ!. Жанры-музыка и юмор!

Victor. By

мы друг другу не мешаем сосуществовать

Артём Не_Холодный

боже какое имя для рыжей девушки. кайф!

Артём Не_Холодный

причесать только надо домовёнка и накрасить)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это ты про кого?

Ва
Валера

кому и колода карт -картинная галерея

Doctor Faust

А вот, такой репродукции, у меня нету