Василиса Евгеневна

Часто читаю здесь вопросы такого содержания. Мол были хорошая переписка и взаимный интерес как казалось а потом человек быстро исчезает,оставив без обьяснений. Почему? неужели сложно обьяснить,что расчитывать на большее не стоит или еще что? Можно же по нормальному?

Ответы
Де
Дерсу

Таковы издержки виртуального мира. Мы же не возмущаемся, когда кино кончается, а нам хотелось бы продолжения.

Владимир Герасимов

Думаю, что ещё проще догадаться самим, чем получать какие-то объяснения.

М.
Максим .

Это и есть нормально..Или надо отчитываться??

Василиса Евгеневна

можно было б. уже не чужой человек

М.
Максим .

Не смешите.Поговорили и разошлись.

Василиса Евгеневна

не ну у вас может так а у других годами

М.
Максим .

По всякому,но за тысячи км любому понятно...

Василиса Евгеневна

та понятно. на чукотке можно и не такое

Петр Напалков

Да конечно можно,если человек Адекватен.

Александр Рузметов

Может это игра?. Виртуальный пикапер

Василиса Евгеневна

все может быть

Георгий Клинцов

Так чисто по англицки.

Комета

Зачем?