Delete

Кто раскрепостил крестьян?

Ответы
Надежда Тихонова

Крепостное право в 1861 отменил Александр II (Освободитель). А уж раскрепощенными они стали самостоятельно)))

(S
(*mari*) Skrypnyk

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЕСЛИ НЕ МОЖЕТ ПУСТЬ УЧИТСЯ ОТВЕЧАТЬ НА САМЫЕ КАВЕРЗНЫЕ ВОПРОСЫ-------------------------------------

Ал
Алевтина

Я раскрепощена, но без БДСМ, садо-мазо, сквиртов. Можно обходиться и без этого

Таисия Новичкова

Ответить можно на любой вопрос, правда если действительно знаешь ответ

Епифания

Я могу? А что вас интересует? Какая-нибудь пошлость?

Алла

Задавай, попробую! Только без хамства и пошлости

Виктория Романова

ответить можно,вопрос - насколько откровенно...

Вероника Королевская.

Крепостное право отменил Александр Первый.

Людмила Ардашева

Ну,или у кого психика отсутствует))

Марина

Давай валяй, что ты там задумал?

Anton

Александр 2, 3 марта 1861 года.

Тетушка Сова

Куча народу, на самом деле.

Бегущая По Волнам

посмотрим что за вопрос

Евгения

Могу. Но не вижу смысла

Ро
Розочка

я не могу..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

19 февраля 1861 г. император Александр II подписал манифест об отмене крепостного права.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

великолепная реформа.

Ро
Розочка

конечно я знаю..но почему я так написала...не знаю...вопрос был задан несколько дней назад....