Ta Ta

как вы относитесь к главе чечни?

Ответы
Руслан Абвгдежз

С пониманием. Что может то и делает. С учётом менталитета конечно. В последнее время, мне так кажется, хватку стал терять в связи с недавними событиями. А так вроде бы молодец. Грозный расцвёл. За остальную часть территории Чечни не скажу. Не знаю. Но фасад несомненно красивый. Арабы-саудиты наверное от зависти давятся.

Миша Борисов

нормальный мужик может малость вспыльчивый

Виктор Игнатьев

вопрос в другом, ему это интересно??))))))

Виктор Игнатьев

думаю ему глубоко плевать...)))

Наталья Бурда

не буду писать как.....

Нурпейс Ерманов

лично не знаком.

Александр Кочубеев

Положительно.

Игорь Скугарев

Отрицательно

Игорь Скугарев

Потому, что Он ичень хорошо пристроился республика не работает а живет лучше всех в России

Ta Ta

А что Вам мешает жить лучше?

Игорь Скугарев

Вы хотите чтобы все жили за счет других?

Ta Ta

А Вы считаете..что Чечня живет за счет других?

Павел Наухацкий

он же ГЛАВА!)

Людмила Чемирис

нормально .

Oleg Ы

негативно

Oleg Ы

бандюк, кто он еще.. обещание сжечь всех роджичей, кидание яйцами в москве его людьми. Просто его никто не трогает - царек у себя, не дай бог тронуть - чечены будут опять громить все

Ta Ta

Если не трогать их они никого не трогают

Oleg Ы

я служил в армии с ними - лучше их вообще не иметь никак, пусть ждивут своей страной

Рамис Тимербулатов

не знаю

Speaker System

никак