Па
Павел

Какой самый лучший город в россии ? кроме Москвы,Питера?Почему он лучший?

Ответы
Katerina Nechaeva

САмара конечно же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! самая длинная и красивая набережная вдоль Волги! самая большая площадь в Европе! самый классный жд вокзал! а девушки!!!! самые самые красивые девушки у нас,в Самаре!!!

Па
Павел

О как,надо будет прокатится,про деушек прям интересно стало)))

Katerina Nechaeva

о красоте наших девушек вся страна уже знает))) мы-главная достопримечательность)))

Па
Павел

ну мне простительно,я не из вашей страны,вот и спраиваю

Katerina Nechaeva

так тут рукой подать))) от самары до границы около 500 км

Па
Павел

я далеко от граници,центральный казахстан,а эта страна большая)))

Katerina Nechaeva

ну понятно... но все равно,милости просим)))

Па
Павел

нкну а что ещё увас интересного

Я Счастливая

Домодедово. Там мои лучшие денечки прошли

Се
Серж

тверь

Се
Серж

я там живу

Па
Павел

ну я тоже живу в своём городе,но если я там живу это незначит что он лучший

Се
Серж

а я так считаю и баста

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А что это Питер вычеркнули?)

Па
Павел

Питер невычёркивал,это и так понятно,и я там был,а больше про российские города ничего незнаю

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Все. После Питера только Нью Йорк 😉

Если вы про Брайтон, то да. А в целом не согласен.

я был много раз и каждый раз хочется обратно. вы не там гуляете.