Валентина Радзиевская

Ты бежишь. Сзади тебя немцы, впереди стена. В какую бочку ты прыгнешь: с вином или пивом? Дальше бежишь. Сзади немцы, впереди стена. В какую бочку ты прыгнешь: с водой или маслом? Дальше бежишь. Сзади немцы, в какую бочку прыгнешь: с говном или мочой? 😄 Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Елена Ибара

С четырьмя первыми бочками всё понятно и не очень интересно кто в какую, а вот две последние - это да, интересно, в какую же прыгнешь ты сам?

*K
*** Kairatovna***

с вином, с водой, ни в какую

Дина Кормыло

а ты?

Диана Волосюк

пивом,водой,не в какую просто спрячусь за ней