Ал
Александра

Как избавляетесь от галлюцинаций 😁?

Ответы
Александр Колосов

А не тревожат они меня. Раньше экран перед глазами всплывал, а на нëм фрагменты будущего близких людей, не верили, а потом: Откуда ты знал? Сие не объясню.

Андрей

Нужно было добавить "от чужих галюцинаций". Свои на них натравливаю и они чужим мнут бока. А вообще Глюк, это композитор и с немецкого счастье.

Ал
Александра

Зачем избавляться от чужих?

Андрей

А вдруг они не совместимы с моей оператвной системой и начнут выдавать ероры частые, виснуть.

Ал
Александра

Если они чужие, как их можно видеть?

Андрей

О, тут мы вплотную приблизились к устройству обменой образов между объетами. По этому принципу действует так называемые телекинез.

Ал
Александра

Ну так, телекинезом на предметы же воздействуют. А глюки не ощутимы.

Андрей

Это вы говорите тем, кто делирий схватил, что не ощутимы.

Станислав

Тут два варианта. 1. Перестать употреблять всякое. 2. Идти к сопутствующему специалисту, разумеется если Вы не употребляете всякое)

**Юля**

Галлюцинации вызывает передозировка некоторых препаратов... сократите и всё исправится...😜 ))

**Юля**

Тогда к врачу... доктору Мясникову...😻 )))

Ви
Виктор.

Только миражи видел и испытывал иллюзии потери пространства.... Убеждением себя.....

Bo
Bonza

Посовейтуйтесь с товарищами после лечения из наркологии😂

Bo
Bonza

Солнышко видно у вас нос особо чувствителен носите противогаз

Кир

только святая ебля поможет матери вселенской демократии!!!

Кир

страшненькая значит..... да и по-фиг.....

Ал
Александра

Ты свой возраст видел? После 50 - это перебор...

Кир

ой-ой.... сама-то свой возраст почему скрываешь???

Кир

ммм... тут.... а где ищешь???)))

Кир

самодостаточная значит.....

~{Интригующий Квест}~

У меня их впринципе нет..,) так что избавляться не от чего...

Роман

А чего от них избавляться?? Мы всякую хрень не курим!

Ал
Александра

Тогда здорово, родственник

Андрей Григорьев

Да еще водки пару стаканов, и глюки уже реальность...

Суетолог

Да я вроде ничо и не принимаю,галюнов нема🤷‍♂️

Суетолог

🍊

*Фантазёр*

Послушай песни смысловых галлюцинаций😆🤣

*Фантазёр*

Знаешь когда ты сходишь с ума у меня появляется чувство вины

Ал
Александра

Я тебя понимаю, ведь мне иногда тоже снятся страшные сны

Oleg Ы

тролю галлюцинации своими галлюцинациями

Oleg Ы

🙃

Александр Трященко

не надо принимать препараты такого рода

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если она симпатичная то чего её гонять!!

Ол
Олег

Николай Белятский

Меньше курить или пить или нервничать.

Николай Белятский

Тогда думаю Вам необходимо уехать к кому-нибудь где Вас не найдут те кто заставляет нервничать, на неделю или две. И лучше чай еще ромашковый в аптеке купить и пить вечером перед сном с ложкой меда.

Ал
Александра

Да, надо уехать в деревню. Скорее всего, так будет лучше.

Николай Белятский

Удачной поездки. Еще на всякий случай поставьте свечку в церкви.

Михаил Батов

Поллюции были, галлюцинации - нет!...

Сергей Из Сибири

К счастью они меня не посещают ...😉

Надежда Из Сибири.

И меня тоже)))

Со
Соцзащита

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣приехали

Со
Соцзащита

да не... щас я в норме... это я просто необычный))))

Ал
Александра

Хорошая отмазка 😁🤣 Я тоже так теперь буду говорить. Я необычная 😁

Со
Соцзащита

да нет))) я то с полным осознанием заявляю зная, что такое кукуха улетевшая))))

Ал
Александра

От этого разве лечатся, если она хоть раз улетела?

Со
Соцзащита

впринципе нормальной жизнью живу и не помню даже...